ganses123 9 Report post Posted February 26, 2017 когда будет переход на версию 7.1.5? а то конкуренты уже перешли 3 Nanotek94, Werlook and Reonex reacted to this Quote Share this post Link to post Share on other sites
Reonex 5 Report post Posted February 26, 2017 33 минуты назад, ganses123 сказал: когда будет переход на версию 7.1.5? а то конкуренты уже перешли Если ты про тех самых которые только вчера открылись то их очень сложно назвать конкурентами. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Ixiot 34 Report post Posted February 26, 2017 31 минуту назад, ganses123 сказал: когда будет переход на версию 7.1.5? а то конкуренты уже перешли Ну и? Вы понимаете,что на новой версии игровые классы придётся чуть-ли не с нуля править? У конкурентов на 7.1.5 из этого патча ничего не реализованно. 1 enfaim reacted to this Quote Share this post Link to post Share on other sites
Ixiot 34 Report post Posted February 26, 2017 2 минуты назад, Reonex сказал: Если ты про тех самых которые только вчера открылись то их очень сложно назвать конкурентами. Ну тот точно не конкурент. Сервер очень-очень сырой, не стабильный совершено(падения каждые 2-3 минуты) и онлайн 1к был вчера, который сегодня уже идёт в минус. Quote Share this post Link to post Share on other sites
adminKO 2,386 Report post Posted February 26, 2017 35 minutes ago, ganses123 said: когда будет переход на версию 7.1.5? а то конкуренты уже перешли Переход на новую версию будет только после реализации текущего контента, раньше нет смысла этого делать. Ориентировочно это будет после реализации локации сурамара, оплотов и локальных заданий. НО это только ориентировочно. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Werlook 36 Report post Posted February 26, 2017 Только что, adminKO сказал: Переход на новую версию будет только после реализации текущего контента, раньше нет смысла этого делать. Ориентировочно это будет после реализации локации сурамара, оплотов и локальных заданий. НО это только ориентировочно. А когда собственно будет реализованны локальные задание ? Хоть частично :3 а то помню писали в чат ( на форуме ) кто то из разрабов обещал что через неделю после открытие сервера ... ( Quote Share this post Link to post Share on other sites
adminKO 2,386 Report post Posted February 26, 2017 Через неделю точно не писали, но в планах на реализацию было, однако из-за крашей и лагов это задача была очень сильно отложена, в текущий момент она будет реализована после прохода по классам артам и пвп талантам Quote Share this post Link to post Share on other sites
Werlook 36 Report post Posted February 26, 2017 Только что, adminKO сказал: Через неделю точно не писали, но в планах на реализацию было, однако из-за крашей и лагов это задача была очень сильно отложена, в текущий момент она будет реализована после прохода по классам артам и пвп талантам Почему же отложили так далеко такую важную составляющию легиона ? Ибо с локалками будет и пвп ( локалки на пвп ) и мировые боссы будут по новой системе , всегда будет чем занятся ... ( ибо сейчас зайдя на сервер пройдёшься по ВБ и можешь выходить и игры до завтра , сейчас налетят пвешеры которые фармят ик с баго лутом :D ) P/s взял в пример среднего игрока который не может сидеть по 5ч+ в игре 1 Tampico reacted to this Quote Share this post Link to post Share on other sites
Nanotek94 13 Report post Posted February 26, 2017 1 час назад, ganses123 сказал: когда будет переход на версию 7.1.5? а то конкуренты уже перешли Поддерживаю. Уже хотелось бы ) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Arshavin 3 Report post Posted February 26, 2017 36 минут назад, Nanotek94 сказал: Поддерживаю. Уже хотелось бы ) Эту версию до ума ещё не довели, а вы на свежую хотите, вон сервер открыли, зайди, пару раз вылетишь и вернёшься суда, как сказали выше, нет смысла переходить, пусть лучше эту версию сделают хотя бы на 70-90% рабочей 1 Fold33 reacted to this Quote Share this post Link to post Share on other sites
Ixiot 34 Report post Posted February 26, 2017 38 минут назад, Nanotek94 сказал: Поддерживаю. Уже хотелось бы ) И что вы думаете получить от 7.1.5? Контент этого патча работать не будет и у классов очень много проблем появится, на оффе провели ребаланс классов и у некоторых сильно поменяли механики. 1 Fold33 reacted to this Quote Share this post Link to post Share on other sites
Werlook 36 Report post Posted February 26, 2017 что 7 1 5 что 7 0 3 будет всё так же :D некоторые классы / Спекты станут ещё более багаными другие вообще перестанут быть играбельными + не исключается постоянные дисконы ) Quote Share this post Link to post Share on other sites
enfaim 276 Report post Posted February 26, 2017 3 часа назад, adminKO сказал: Переход на новую версию будет только после реализации текущего контента, раньше нет смысла этого делать. Ориентировочно это будет после реализации локации сурамара, оплотов и локальных заданий. НО это только ориентировочно. Если в недалеком будущем вы все таки будете осуществлять переход на 7.1.5 (7.х.х), как это скажется на работоспособности сервера, спеллов, квестов и всего остального? Просто я пришел сюда с лича и помню как тогдашние переходы на новую версию ломали практически все, что более или менее работало на старой версии. Как сейчас с этим (с переходами) дела обстоят? Quote Share this post Link to post Share on other sites
Santa 181 Report post Posted February 27, 2017 я вот не понимаю,чего все хотят 7.1.5 c 0 вой реализацией и нестабильностью,вы и 7.0.3. видели эдак процентов на 40%. А некоторые вообще на 10% - только ВБ и сидят фармят трансмут с цлк/бт лол. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Димн 16 Report post Posted February 27, 2017 Орнул в голос, 7.1.5? Ахаха, тут правят только пве и стабильность сервера,какую то оптимизацию...Классы, в частности кастеры, в одном месте. Локалок нет, оплот нет, пвп статы(шаблоны) нет. На других серверах это уже есть,а тут видно дорога в России не очень,еще правки не доехали и доедут ли - неизвестно... Quote Share this post Link to post Share on other sites
n0lifer 11 Report post Posted March 6, 2017 ща я вам расскажу как все будет :D товарищ Админко написал, что переход будет только после реализации того что есть в 7.0.3, но пока это произойдет, близы уже выкатят финальный патч и возможно даже анонсируют новое дополнение, и смысла переходить на 7.1 не будет, так как на офе уже 7.3 или даже 4! вы как будто первый раз на перадке, стандартная же схема, промежуточные патчи на перадках очень редко встречаются, а если и встречаются, то это параша редкая) Quote Share this post Link to post Share on other sites
TupaHga 348 Report post Posted March 6, 2017 хороший вопрос в данном разделе... Quote Share this post Link to post Share on other sites
TitanReks 4 Report post Posted March 6, 2017 В 03.03.2017 в 21:07, TitanReks сказал: Ты похоже не понимаешь, как работает это всё обновление. Смысл ставить новую версию на пиратке, а именно новый пакет нерабочего и багов? При обновлении версии, возникает уйма багов, поломок, недоделок и т.д., а в купе с уже имеющимися, при том, что часть перелопаченной работы будет впустую, нет смысла. Соответственно, в ближайшее время и ждать не стоит! Ибо очень много сырого в этой версии, и добавлять ещё больше - никто не собирается, администрация и так усердно трудится для налаживания для нас с вами играбельной версии. Итог: 1) Новые версии будут? - "Да", из слов администрации. 2) Как скоро? - Даже логически понятно, что не в ближайшее время так точно. Запилят на высоком уровне этот патч, внедрят и протестируют следующий, а уж потом и нам выставят на всеобщее обозрение, с естественно, последующими правками и починками как при предыдущей версии. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Northwizka 0 Report post Posted March 18, 2017 В 26.02.2017 в 17:22, Nanotek94 сказал: Поддерживаю. Уже хотелось бы ) смысл? Quote Share this post Link to post Share on other sites