Перейти к содержанию

Reonex

User
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Reonex

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

2234 просмотра профиля
  1. Reonex

    когда 7.1.5

    Если ты про тех самых которые только вчера открылись то их очень сложно назвать конкурентами.
  2. Ты настолько серьёзный что не понял что это очередная рофляночка? Ну вообще это изначальное условие и оно не регулируется. Если петиция соберёт 100к подписей то её рассмотрят.
  3. +1. Надеюсь ко мне завтра в дверь не постучатся..
  4. Нужно писать http://www.onlinepetition.ru/
  5. Ну вообще да.. На пиратке кроме как впвп мало есть чем заняться. Лично мои предпочтения таковы. Ну конечно можно всё это разбавить фармом ачив, маунтов и тд.. Но что то этот фарм быстро утомляет:( Да и он ограничен. Толи дело был бы реализован Ашран:) Рабочие эвенты там всякие, толпы народу, массовое АОЕ аленей...
  6. По идеи на реалме с режимом пве тебя никто убить не может пока ты сам пвп режим не включишь. будь то собственноручное включение пвп либо сам не ударишь персонажа с пвп режимом.
  7. Что ты пытаешься доказать? Что ты умеешь определять возраст людей по сообщениям? Я думаю ты в этом глубоко ошибаешься. Или ты может считаешь что грамотнее меня? Ну и пусть, мне плевать. Или твой скилл троллинга на столько высок что простых смертных как я траллить тебе не по кайфу? Тогда херли ты всунулся в этот тред и предрался к моей орфографии? Ты даже Тролль с одной Л пишешь и что-то тут мне втираешь про орфографию - а это же так важно в интернете соблюдать правила правописания. В общем если нечего сказать по моему первому посту то попрошу слиться туда откуда вылез. Хде тут Чс..
  8. 1. А "помойму" я не на экзамене по русскому языку. 2. Тема не на проверку чей то орфографии. 3. Я человек и людям свойственно ошибаться. 4. Пяшу как хачу. Если нету чего сказать по делу - нечего вообще писать. Или тупо тральнуть решил? - риторический вопрос.
  9. Короче тут у меня назрел вопрос. Вот список БоЕ предметов которые падают с мобов дренора http://ru.wowhead.com/items=4?filter=qu=2;cr=166:82:3;crs=6:4:1;crv=0:60102:0 Ни на одной из них нету вторичных характеристик (крит, хаст, мастери и т.п.). Разве в БоЕ зелени дренора нету доп. статов? Помойму были и вовхед врёт (либо что то не договаривает).. ps. Вот пример БоЕ зелёнки Пандарии http://ru.wowhead.com/items=4?filter=qu=2;cr=166:3;crs=5:1;crv=0:0 на них есть "Случайное зачарование".
×
×
  • Создать...