Перейти к содержанию

NoxWell

User
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент NoxWell

  1. https://www.youtube.com/watch?v=l_AyERXQMuY Данный баг полностью отбивает от комфортной игры, для возвращения питомца в строй каждый раз приходится релогать персонажа, что доставляет кучу дискомфорта!
  2. Я не говорил про то что они вобще не падают, я говорю лишь о том что система увеличения шанса не заметна) А пруф я приведу один, взять тот же самый банальный сефуз который все усердно сейчас фармят на нагах, я знаю людей которые выбили за 15-20 минут, и знаю людей которые до сих пор сидят на нагах и потеют))
  3. У нас в гильдии из 4-х пати фармящих ежедневно мифики за 4 месяца ни одной не упало, 4 месяца! Вывод: система увеличения шанса либо вобще не реализована, либо криво работает!
  4. Интересно на каком моменте вы поняли что у вас баганный урон? Когда при попытке не по тактике убить босса у вас положило весь рейд? Ну ну рассказывай))) Своими действиями вы уже показали что можете и обложались на банальном знании тактики на Урсока)
  5. Сердце страха это рейд пандарии, Вечное цветение инст в дреноре
  6. Многие по сей день фармят Сердце страха либо Вечное цветение
  7. ладно 880-й, но именно шмот с Ксавия (мифик) это просто не реально, давайте устроим проверку, посмотрим как гильдии пронесут мифик в 860-м хотя бы шмоте, итог будет один: Низендру возможно сольют, а вот на остальных никто не потянет и ни одна лега не спасёт!
  8. Такое чувство будто ты поддерживаешь багоюзеров и сам непрочь полакомиться всевозможными багами -___-
  9. ИК мифик открыт багом фармят вот и всё
  10. На данный момент никто ПвЕ шмот в донат не поставит, т.к будет дисбаланс, и кто будет кто не будет имба вобще пофиг
×
×
  • Создать...