Перейти к содержанию

awwo

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о awwo

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. awwo

    Античит

    Это программа в ней априори ошибки есть, я если честно с таким на серве более чем за полгода столкнулся первый раз, до 4 числа я вообще не знал что античит стоит, ну да ладно много там человек не потерял посмотрим как второй раз будет.
  2. awwo

    Античит

    Он, как показала практика ловит даже если там ничего нет)
  3. awwo

    Античит

    Не было там чита, я так понял что он может забанить за что угодно и когда угодно и рассмотрению это все не подлежит? Самое смешное что он бан дает на 30 дней а людей которые 100% с читами палят на 3 дня?)
  4. awwo

    Античит

    Столкнулся с интересной ситуацией, был забанен человек,роботом, после вылета интрернета и последующей телепортацией в таверну из инста, он получил бан якобы за чит, причем написало что ewt (если кто не в курсе это очень общирная прога включающяя в себя множество всего) за что конкретно из списка он был забанен не написано. У кого еще были подобные случае отпишите в теме.
  5. Для х1 слишком много не рабочего контента, но на х100 будет еще хуже так как на нынешних рейтах 80-90% не могут выйти из войд зоны а уж свичнутся для них это вообще подвиг то на х100 это будет вообще садом и гомора, серву надо х2 максимум х3.
  6. Это нормально даже для офа а тут количество придурков можете смело умножить на два, но иногда бывает и такое что сам не выдерживаешь когда тупят по черному.
  7. Такой вопрос, вы видите как серв падает? А если вы еще и будете пвп устраивать где непопадя то удвойте количество падений.
  8. Ну х10 многовато а вот х3 вполне зайдет, лично я докачался до 75 и могу сказать что контент класики работает процентов на 60 ( если брать во внимание как оно вобще должно работать так итого 47-50% выйдет), тбк тоже хромает гдето на 20-30% и если добавить к этому пропадающие кв итемы или выпадающие с моба не всегда ( именно с моба, черноскребку пришлось убить 3 раза видимо когти она дома забывала) то х3 будет идеальным решением по времени.
  9. Маленькая поправка люди пришли потому что тут более или менее рабочий легион а вовсе не потому что хотят х1, серв летит с интервалами 30 минут до 2 минут в пик он просто не держит онлайн похоже. И люди в целом стерпят и не рабочие талы и прочее но вот такие вылеты хз как долго протерпят.
×
×
  • Создать...