Перейти к содержанию

DAGON40

User
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DAGON40

  1. а можно узнать, на вас это распостраняется? Закон об интернет-пиратстве, принят 21.06.2013г. дополнен 14.11.2014г. вы же пиратский сервер?

  2. и называется это багоюз. и кстати на многих пиратках пве проблему эту уже давно решили. вне пвп зон не сменить флаг с пве на пвп, в пвп зонах ставится автоматом.
  3. " ПвЕ-сервер — означает что игроки противоположной фракции не смогут атаковать вас вне города на нейтральных территориях, пока вы сами не установите своему персонажу «флаг ПвП».На ПвЕ серверах у вашего персонажа по-умолчанию отключен флаг ПвП, так что вы не можете стать целью противника без собственного желания." для тех кто кроме пиратки нигде не играл.
  4. сразу видно что не играл ни разу на офе на пве сервере, да хоть под что попади, если пвп режим офнут он сам не включится. а на пиратках присутствует баг игровой механики с пве режимом, и по правилам за багоюз должны давать банан.
  5. и сидит там реуглярно 7-9 тупых пвпешеров. гыгыгыгы. http://immage.biz/image/Km0D
  6. он и есть с рейтами х0.1, эпиквов, 5 штук квестовых итемов выбивается с 200 мобов, чем не х0.1
  7. Sylvanas:Простите как я должна понимать ваш пост? Это комментарий или вы показываете действия человека, который недоволен системой? Я не знаю чем вам помочь, так как : а) этот пост не по форме б) жалоба на данный момент не выглядит как жалоба на Администрацию, а эта тема именно для этого в) если вы просто соглашаетесь с возмущениями данного пользователя, то повторюсь, что эта тема не для этого. г) я не могу принимать жалобу на Администратора, если человек действует не согласно с установленными правилам заявок, т.е. человек сам косячит, что пишет пост не по форме, а не гм косячит, который удаляет посты не по форме. Это как раз законно для представителя Администрации. Я сделала исключение ответив вам в посте, составленным не по форме, но это единсвенное исключение, дабы остальные пользователи видели это как пример. Более я исключений делать не буду.
×
×
  • Создать...