Перейти к содержанию

hater

User
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hater

  1. ясно кароч) не буду спорить с защитниками)
  2. шта? мы не умеем читать? шта? я написал про недоступные игрокам шмотки( именно шмотки!!) влияющие на баланс игры в донате, прочти еще раз. И не надо делать вид что такого небыло на ушоше и не будет тут на легионе) хотя в легионе это теперь будут не только шмотки но и сила артефакта облики и тд в донате, когда обычные люди будут максимум до 14го лвла арт апать) Так и вижу в будущем топ ги одетые фул гер ЦН когда еще обычка не закрыта на серве) Интересно вам или нет но такое представление у многих о проектах ушоша) ну и аудитория соответствующая, кто-то там уже со старта хотел вдонатить всё что можно)
  3. Старое оч видео и делалось про ушош как раз)) эхх с годами ничего не меняется однако на ушоше)) на циркле стабильность и качество) и нету недоступных игрокам вещей(шмота) в донате))
  4. Збс, наконец х1 пойдет ко дну) а фан х100 это самое оно чего достоин легион в текущей реализации)) пофаниться потестить классы и тд)) взгляните на обновления на офе свежие и вообще... сколько всего вырезают, добавляют, меняют и тд, вы думаете в ближайшем будущем ушошевые админы потянут это всё?) не-а)) оплоты не реализованы даже на 30% примерно) а пока что добро пожаловать на фан легиона с 23го декабря)) хе-хе)) вкачать сразу 10 персов, поиграть всеми классами ..ммм)))
  5. увов это и есть эпиквов одни и те же люди, одни и теже ошибки... я сразу писал тут помню =\ вы просто были подопытными кроликами тут что бы там открылся уже более годный оттестированный стадом игроков новый сервер)
  6. видео что бы по пускать слюни и всплакнуть что никогда на офе не поиграть в хороший легион?( дразнишь людей
  7. Да что тут думать) те кому надо знают о ушоше всю правду) а кто любит его и грает тут с радостью и защищает эт игроки с панды, все оттуда)) не пойму откуда брались те 5к+ онлайна)) ну эт пока 110й не апнут все) хз к чему это я тут пишу, прост так
  8. Особенность пвп сервера только в том что на каче 110 лвлы будут потом убивать малышей самоутверждаясь, вот и всё... для остального пвп есть пвп режим, пвп локации, арена и бг..
×
×
  • Создать...