Перейти к содержанию

Elisabona

Game Master х1
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Elisabona

  1. Здравствуйте! Восстановить предыдущий прогресс, к сожалению, не получится. Вам снова придётся проходить оплот и иные квесты. Сейчас проверял оплот и у Вас не сделан квест https://www.wowhead.com/ru/quest=38576/встреча-в-святилище - выдаёт его нпц Лорд Максвелл Тиросс стоит на Площадке Краса - https://egammi.com/image/q1ud. Вероятнее всего у Вас возникнет проблема с квестом https://www.wowhead.com/ru/quest=39696/явитесь-защитники, где необходимо завербовать соратников. Напишите тикет в игре и я Вам его завершу. По всему остальному проблем возникнуть не должно. Я Вам настоятельно рекомендую скачать аддон BtWQuests под патч 7.3.5, ибо он показывает все цепочки дополнения Легион. Так же Вам с ним будет легче разобраться в игре и найти потерявшиеся квесты. По поводу дейликов не совсем понял. Если это локальные задания, то на данный момент у Вас взят квест "Союз фракций" (Задание с ID: 43341 на данный момент ВЗЯТО у Игрока: Kallgar). Если Вы имели что-то другое, то напишите, пожалуйста.
  2. Здравствуйте! Сделайте скриншоты заданий, которые по Вашему мнению откатило, через аддон, который я Вам выше посоветовал. Скриншоты загрузите на https://egammi.com/ (после чего закиньте их в эту тему ссылками на скриншоты), завтра с самого утра я начну Вас проверять. Сегодня, к сожалению, у меня не получиться начать проверку, надеюсь на понимание.
  3. Здравствуйте! Логин на всякий случай убрал. Скриншоты я увидел. Свяжусь с Куратором по поводу данного вопроса, но думаю, что помочь вернуть всё обратно будет затруднительно. Пока что установите аддон BtWQuests под патч 7.3.5. Он поможет Вам отследить квесты, которые затерялись.
  4. Здравствуйте! Чтобы пройти в Яму и Залы нужно выполнить задания: Для Орды - https://www.wowhead.com/ru/quest=24506/в-ледяную-цитадель и дальше по цепочке. Для Альянса - https://www.wowhead.com/ru/quest=24510/в-ледяную-цитадель и дальше по цепочке.
  5. Здравствуйте! Данные подземелья закрыты на реворк. Сроки, к сожалению, подсказать не могу.
  6. Посмотрел свои логи закрытых тикетов и могу сказать, что тикета от персонажа Рэмбовтапках у меня не было. Уточню у коллеги. По поводу остального - свяжусь с Вами в игре.
  7. Здравствуйте! Начнём с начала. 1. Для того, чтобы мы Вам помогли напишите тикет в игре через Главное меню->Помощь->Сообщить об ошибке. 2. Чтобы отследить потерявшиеся квесты скачайте аддон BtWQuests под патч 7.3.5 и через него найдите нужный Вам квест. Приносим свои извинения за какие-либо проблемы, но, к сожалению, отследить все не удаётся, и иногда случаются баги. Команда тестеров и разработчиков пытаются максимально быстро проверить/решить какие-либо возникшие проблемы. Надеемся на понимание.
  8. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, актуальна ли Ваша проблема? Если актуальна, то скажите, есть ли какой-нибудь код ошибки?
  9. Здравствуйте! Подойдите к нпц "Джарвис" и поменяйте на нужные вам рейты. Стоит он рядом с Донат-вендорами в столице Вашей фракции, а так же новом Даларане. Вот как он выглядит - https://egammi.com/image/qp43
  10. Здравствуйте! Квест проверил, проблемы не возникло. Пруф: https://egammi.com/image/qLbr Попробуйте отменить квест, исправить персонажа в личном кабинете и удалите папку "cache". Если же данные действия не помогут, то отпишите тикет в игре (Главное меню->Помощь->Сообщить об ошибке.).
  11. Здравствуйте! Как бы мне не хотелось, но я Вас огорчу. Помочь мы тут, к сожалению, не можем. По данной проблеме уже обращались в баг трекер и её подтвердили. Остаётся ожидать исправления. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ссылка на репорт: https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=22937
  12. Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, тикет в игре (Главное меню->Помощь->Сообщить об ошибке.).
  13. Здравствуйте! А зависания происходят только у Вас или у кого-то из пати в подземелье тоже происходит такая ситуация? На каком уровне это происходит? При прокачке персонажа или уже на 110 уровне?
  14. Вижу, что на аккаунте уже есть персонаж, в связи с этой информацией, я полагаю, что у Вас получилось зайти в игру. Если проблема будет актуальной, то создайте новую тему. Тему закрою.
  15. Здравствуйте! Когда копируете почту с лк, в конце добавляется пробел, который не даёт зайти в игру. Попробуйте его убрать в конце вставленной почты в игре.
  16. Пробовали входить в личный кабинет с данными, которые вводите в игре? Если да и заходит нормально, то напишите свою почту.
  17. Здравствуйте! Пробовали вводить почту, на которую зарегистрирован аккаунт?
  18. Здравствуйте! Обсудили с Куратором Вашу проблему и пришли к выводу, что помочь мы тут не сможем, потому что нет такой технической возможности восстановить нужные таланты. Создал репорт по данному багу -> https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=29373
  19. Здравствуйте! Репорт по Вашей проблеме создан, дождитесь ответа тестера. Если есть какие-нибудь дополнительные замечания по ЦЛК, то попрошу Вас оставить свой комментарий -> https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=29247
  20. Здравствуйте! Для смены почты на аккаунте обратитесь к Администратору https://forum.epicwow.com/profile/23-riqis/
  21. Напишите тикет в игре, разберёмся.
×
×
  • Создать...