Перейти к содержанию

kamuka3e

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kamuka3e

  • Звание
    Юный открыватель
  1. Доброго времени суток! Произошла следующая ситуация, я играю на Вашем сервере Legion х1 с 2015го года, а то и раньше, с ноября месяца прошлого года не играл, в конце февраля 2021го года зашел на аккаунт и нет не одного персонажа ( доступ к аккаунту никому никогда не предоставлял, 100%. Благодаря Despair и Oblivion выяснилось что персонажи были перенесены на uwow х100 (( я этого не делал и не могу понять как могли взломать аккаунт, если я его нигде не светил, и почему именно мой, который не играл 2-3 месяца, бред какой то (( Сказали что персонажей восстановить не получится, Sylvanas сказал(а) что вы можете помочь восстановить токены за донатные вещи Ссылка на разговор с Sylvanas, донатные вещи были на двух персонажах Бладшот и Bloodspot. Ссылка на описание персонажей и аккаунт. Доступ к аккаунту у меня и пароль сменил. Так же создал тему на форуме Uwow с просьбой заблокировать персонажей там, что бы эта крыса не могла ими играть (( Ссылка на тему в форуме Uwow. Все доказательства что это мой аккаунт и персонажи могу предоставить, есть скрины с персонажей, папка WTF с настройками и именами персонажей. Буду примного благодарен за помощь.
  2. ясно персонажей мне не вернут, что прескорбно ( верните тогда хотя бы потраченные токены на донатные вещи, и посодействуйте как то что бы моих персонажей забанили или удалили на х100, что бы эта крыса не смогла ими играть, какие нужны доказательства, предоставлю, что это мои персы. Sylvanas: Добрый день. Мне сказали, что вам ответили в личных сообщениях о том, куда делись ваши персонажи. Мы можем попробовать решить проблемы с донатом, но для этого вам нужно вернуть доступ к своему аккаунту. Создайте тему в донат разделе с описанием ситуации и вашими никами.
  3. Если не прав, прошу прощения если вдруг обидел кого то. Но повторюсь, данные по аккаунту и темболее пароль, никогда никому не предоставлял. Почту могли дернуть только с вашего форума, взломать пароль путем подбора, который состоит из каракулей, да это бред. И вопрос почему именно мой акк, который долго не играл?
  4. так вы можете же восстановить персонажей если произошла такая ситуация, учитывая то что доступ к аккаунту с моей стороны никому не предоставлялся. Я создал тему в Пропавшие персонажи, в среду, и до сих пор не ответа ни привета. Sylvanas: Нет, я не могу восстанавливать персонажа. Дайте ссылку на вашу тему, я спрошу у ответственных, почему еще не ответили.
  5. я так понял Администрации сервера наплевать на такие проблемы? учитывая то что доступ к аккаунтам только у админов есть, и кто промышляет такого рода махинациями или происходят утечки с вашего сервера...
  6. Все персонажи были в одной ГИ Охотники за удачей, что интересно, добавляю в друзья, Бладшот добавился, остальные персы пишет нет таких...
  7. Legion x1-x5 1) Бладшот - 110лвл, Эльфийка бездны, Охотник (Донатный), Bloodspot - 110лвл, Найт эльф, ДХ (частично донат), Блабладин - 110лвл, Дренейка, Паладин, Бестья - 110лвл, Человек, Жрица, SilentKill - 110лвл, Эльфийка бездны, Разбойница 2) kamuka3e@gmail.com 3) не играл +- пол года 4) в феврале 2021г, примерно середина февраля, заходил на аккаунт все персы на месте были 5) В ЛК их нет, только жрица 1го уровня с непонятным ником типа dfsdfsdfsdfsdf, которую я не создавал В ЛК во вкладке восстановить только видны древние персы малого уровня которых удалял. Инфу по поводу аккаунта и пароля никому не предоставлял никогда, персов никуда не переносил и незнаю как это делается, есть скриншоты моих персонажей с моего компа, папка в корне игры с их именами, и с ги свидетели, играю только на этом сервере.
  8. Подскажите куда обращаться? Бред какой то ((
  9. Подскажите куда обратится? пропали все персонажи с аккаунта ((( Sylvanas: Добрый день. Обязательно смените пароль, обычно у нас не пропадают персонажи. Их удаляют. Если на них был донат, то его восстановить мы можем. В другом случае, мы вам помочь не сможем. Если у вас действительно пропали персонажи из-за ошибки сервера ( что вряд ли) обратитесь в игровой раздел с просьбой ГМов посмотреть логи на удаление ваших чаров.
  10. Добрый день! Недавно зодонатил https://ru.wowhead.com/item=151955/%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0&bonus=3610:1472 Проблема в том, что когда начинаю дамажить, этот аксессуар набирает стаки, и когда он срабатывает, меня выкидывает с игры, постоянно, исправлял персонажа в лк, чистил кэш, ничего не помогает. Будьте добры исправить эту проблему. Заранее примного благодарен. Ник персонажа: Айсболт
×
×
  • Создать...