Перейти к содержанию

inkognitmars

User
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о inkognitmars

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

1527 просмотров профиля
  1. inkognitmars

    Арена и ее глады

    Вар должен бежать , а не в секунду быть на цели если это не исправят будет и дальше дисбаланс , надеюсь админы это чём-то заменят и добавят в правки а не как в том сезоне>дх с респауна шифтом был у другого респауна , давайте уже займёмся Ареной много игроков играют Ее и хотят баланс.Тот сезон кроме дк был очень даже замечательный так сказать с большой улыбкой ..()Хочется что бы не забили как в том сезоне на ПВП , а в плане дк о чем я говорю ? Когда топ 50 Ладера в 80% процентах были дк и холи палы , я знаю много пвп игроков просто отказались играть арену когда дк аое бурстом убивал 2 игроков разве это баланс??••давайте уже сделаем варов Которые за блинк ( а не чардж просто в секунду уносят фул хп ) темы уже были а их удаляют . И не делают исправлений , дх сейчас которые "сделаные" за один прыжок под метаморфозой в фокус под "стан" уносят артом 80% хп - если не успеваешь даже иногда нажать сейв - баг с хастой или с ударом хауса расшивкой .Они в пвп не так демажат я играл на дх на офе 2100 было рейтинга и знаю их демаг в этом патче ..и за месяц игры на этом классе 2ух кнопочном они так не демажат ! Хотите помощи в проекте вот она < Пс; это по сделаным "классам" давайте сделаем реальный сезон арены! Спасибо за внимание.
  2. Парень даже не знает как его спек правильно пишет СуРФ ахаха
  3. Забыл написать что ты школьник
  4. Ещё у дх какой бурст странный прыгают анимация не идёт и они в форме по 40% отнимают
  5. Смысл сейчас регать когда 50% классов не робит, геи танки на арене которых убить невозможно! И главное Фрост маги ещё не очень демажат жду правок
  6. Вообще было бы очень круто если сделали общий Кросс для бг арен и лфр
  7. Кросс хорошая идея. Вы то сами играете арену что говорите что ночью кто то льёт ?
  8. Ещё 1 гЛад пришёл, открой ладер и открой глаза
  9. Прям интересно как мог класс у которого все работает проиграть классу которому ничего не делали толком
  10. я брал 2.2+ магом много раз но здесь не могу не кайтить не наносить урон ... сверху определенно танк
  11. все так и есть, сделайте пвп нормальное что бы можно было играть ...
  12. inkognitmars

    Фрост маги

    Доброго времени суток Уважаемые админы когда что то будут делать с Фрост магами у них куча всего не работает про урон вообще молчу с июня не одного изменения..
  13. Доброго времени суток уважаемые Админы помогите ) Вендор который продает лвл артефакта когда нажимаю, не открывает не чего просто дергается.
  14. А можно возвращать лвл артефакта ?я купил твинку лвл забыл что есть квест на знания артефакта...
×
×
  • Создать...