Перейти к содержанию

Герамтур

User
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Герамтур

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 5 декабря

Посетители профиля

3434 просмотра профиля
  1. Смотреть онлайн без регистрации и смс.
  2. Потрахайтесь тут ещё. СурФ хант, который сносит 0.5 хп и протоднарь с анлим баблами - сладкая парочка полторашки. Пусть твой любовник по арене респекнется в ретро и порегайте 2с, вот тогда можешь попиздеть про ее скил.
  3. Потому что одни стычки чего стоят. Если ты не задротишь в прото спеке, то понимаешь, о чем я. Что не стычка, то очередной блядотанк или две таких же скотины. Та же унылая аббендис, которая спамит о стычке, всё желание отбивает регать её, а арену уже и подавно. Сомневаюсь, что в 2с сейчас реально увидеть 2 ддшников, которые составляют основное пвп сообщество, поэтому там, кроме тех конченых протокривожопов, никто не играет. Вот когда починят пвп шаблоны и ту же аббединс или другого танка будет нагибать любой днарь в синьке, тогда и можно будет регать арену.
  4. Я уже не раз видел такую "логику", и мне смешно смотреть на то, как администрации крупных проектов не хотят различать понятие "пожертвование" и "купля-продажа". Понимаете, пожертвование должно быть безвозмездное. Пожертвование не несет в себе подтекста получить что-то взамен, будь то токены или еще какая-нибудь фишка. Пожертвование это безвозмездное действие. То что вы говорите "мы благодарим", на самом деле означает, что вы даете что-то взамен. "Мы не заставляем донатить" это не признак пожертвования. Продавцы тоже не заставляют покупать вас товар. Они хотят, чтобы покупали, но заставлять не имеют права. Ваше выражение звучит так, как если бы продавец в магазине сказал "я не заставляю вас покупать хлеб, поэтому не надо принимать это как плату. Я благодарю вас за пожертвование хлебом, который вы не хотите выращивать в поле или собирать оттуда, а уж за хлеб вы можете накормить себя/семью/уточку".
  5. Я думал, что друиды забирают заказы в одном месте. Ну и гемор у вас, играйте за рогов)
  6. Видать не царское это дело, поиск по форуму юзать. http://forum.epicwow.com/topic/17720-kak-i-gde-zabrat-zakaz-dannye-ob-artefakte-v-oplote/
  7. Герамтур

    PVP

    О, привет дру. Как это ты на форуме оказался?) Это мы сегодня с тобой аренили
×
×
  • Создать...