Перейти к содержанию

Reyst

User
  • Публикаций

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Reyst

  1. Вот этот пункт в принципе должен применяться ко всем боссам, включая рейдовых. У нас везде ворота закрываются с пула, хотя они должны быть еще открыты какое то время после пула.
  2. Это тоже, но тут чуток другое. Окна с разговорами нпц появляются каждый раз когда кто-то заходит в зону локалки кроме тебя. Т.е. кто то зашел в зону, появилось у всех, а не только у него. Элементарный способ проверить можно ЦН, каждый раз окно появляется когда кто то в рейд заходит. Речь идет о таких окнах: http://immage.biz/image/Srlu
  3. Немного кривовато работает с валютой, одну и ту же валюту отображает в отдельные окна. Пара примеров: http://immage.biz/image/SrZ2 http://immage.biz/image/SrZd
  4. Ну только там она так и падает. В рейдах и с обычных боссов исключительно со шмоткой.
  5. Помнится мне я когда то видос открытия таких токенов смотрел, чуваку нужна была грудь легендарная, и он открыл штук 30 таких токенов, и угадайте что ему выпало? Легендарная грудь. Совпадение? Не думаю.
  6. Проблема есть не только с зельями/препотами, а с любыми используемыми предметами (даже если они не в стаке). Допустим если использовать в бою http://ru.wowhead.com/item=147707, а затем использовать http://ru.wowhead.com/item=142117, то появится сообщение: "внутренняя ошибка". Тоже самое если использовать http://ru.wowhead.com/item=5512. Допустим если я использовал http://ru.wowhead.com/item=142117, то камень здоровья я использовать уже не могу.
  7. Ну потому что это написано в теме функциональных багов (которая есть и тут и там), но ты её не смотришь.
  8. Ну типо это со старта сервера такое. Со всеми легионовскими вещами имеющие несколько цветов, в коллекцию добавляется только один цвет, не важно какой именно ты взял. Ответ: ничего не делать, ждать когда починят.
  9. Reyst

    Шмот

    Прикол в том что я вообще их не использую никак, даже не трогаю, лутаю только иногда из сумок с регами. Когда то смотрел было 12, щас 8.
  10. Reyst

    Шмот

    Кстати есть такая приколюха с этими кристаллами. У меня все реги лежат в банке, и я периодически лутаю их, но почему то они наоборот уменьшаются, а не увеличиваются)
  11. Никто не видел тему про смерть в разделе остальное? А то убежала без ответа и привета куда то.

  12. Фига тут букоф, а понять что админ и разработчик разные вещи никак о_О
  13. Есть у кого тморф на нашу версию?

  14. А администрация тут причем? Стрим твой, ты на нем можешь стримить что угодно, и как угодно.
  15. Сам написал что у всех броня одинаковая, и отнимается 20%. Это так и должно работать. А что чинить то?
  16. Reyst

    Прикол

    А прикол то в чем? У каждого класса своя фаза со своими нпц.
  17. А что тут собственно фармить с недельным кд? 1 раз в неделю убить ворлд босса, с которого упадет.......ничего? Либо сходить 1 раз в неделю в лфр на 1 босса? Или может мифики, в большинстве которых недоступны многие боссы? Я пока что не вижу в этом никакого смысла. Апнул 110-й я уже давно, и одет неплохо, но мне его ни капельки не жалко.
  18. Мне в принципе понравился х1, кроме самого кача ( и кд неделю). Если бы на х100 сделали бы такие же низкие рейты х1 на голд (о да, голда будет снова более менее цениться), на профу (благо даже на х1 она быстро качается из за легионовских рецов сразу с 1 уровня) и т.д. было бы отлично. А так х100 более привлекателен.
  19. Ну ваша 10-ка как бы не одна на сервере, есть и другие игроки.
  20. Эти 110-е сами будут рады если больше народа будет макс. лвла. Больше инстов, рейдов, бг и т.д.
  21. Я даже незнаю что с этим пвп режимом. Один раз в инсте из за него не смог похилить игрока, пишет что то с пвп режимом. Я его включил, и вуаля.
  22. Берете кв и портует в дренор. Делаете там камень.
  23. Ну бывают такие баги, которые требуют очень долгой починки.
×
×
  • Создать...