Перейти к содержанию

woodoodalas

User
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о woodoodalas

  • Звание
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1.Общий баг всех зелек(включая поты на отхил/отпив маны, которые на разном кд с бурстовыми препотами, пороховым зарядом): Если выпить любую зельку вне боя , то она забаговывается, считая что ты в бою, становится серой, минутное кд не запускается. Лечится релогом. При это если выпить зелье в бою, то после выхода из боя кд запускается как и положено. Приходится пить только в бою чтоб не багалось и не релогатся каждый раз. http://immage.biz/image/SK9E - юзнул заряд, все зельки посерели и пишет что нужно выйти из боя. Как должно быть: если выпить вне боя должно запускатся минутное кд, если выпить в бою - кд запускается только после выхода из боя. 2. http://ru.wowhead.com/item=127843 не работает. После использования наносит урон 1 раз(70к+-) и все.
  2. В фросте идет АОЕ качь/фарм близзардом пачек по 10+ мобов, и даже выгоднее чем на квестах качатся получается, на воввики даже гид есть по местам фарма http://wowwiki.wikia.com/wiki/Mage_area_of_effect_locations
  3. Заставляли?) Маги из фростов вылазили только к выходу AQ=)
  4. А так треть классов на ванде/автоатаке качалась(присты/паладины/шаманы), если ты не хочеш после каждого моба отпиватся садится. Такое себе.
  5. Про магов не очень пример. В ваниле это был один из лучших классов для АОЕ фарма и прокачки.
  6. Тоже так когда-то считал, слава Ктуну это быстро прошло=)
  7. Если чисто пвп интересует могумб посоветовать сервер на котором пофанится иногда можно(там и порезанное пве есть)
  8. За пару часов в день на ваниле особо ничего не попокоряеш=)
  9. А еще чтоб быть полностью легендарными, на сервере нужно зделать макс лвл 255'тым. Паладин 255 лвла в фул легендарных вещах с ашбрингером.
  10. за 150+ ранов на вулкана не видел еще ее кусочек. Веры не теряю.
  11. Ну если бы вендоры с 900+ обвесом с ЦНа/легами заморочились бы поставить сейчас, то их можно было бы убрать после ввода 7.2 на лайв реалм. Но это действительно не то чем стоит заниматся разрабам. Главный тест классов и другого в любом случае будет когда 7.2 введут на х1/х100 и игроки начнут все с лайва репортить.
  12. сейчас бы монтировать видос на ютуб, надеясь что никто не заметит как ты Глефы кидаешь в лоу лвл маникены...Замазал бы как то чтоли цифры с них, мб кто и повелся бы.
  13. http://imgur.com/lJjAINy Еще обиднее что мне прийдется столько же наигрывать когда система дропа лег будет действительно работаь.
  14. Я не знаю почему все продолжают утверждать что все предметы можно выбить... Сколько я наиграл на этих серверах я на оффе наверное минимум 3-4 классовые леги уже полутал, банально на 1 рейдах/мификах, а не фармя наг или какого-то определенного(лол) босса для определенной леги(лол)
×
×
  • Создать...