Перейти к содержанию

Trumbus

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Trumbus

  • Звание
    Юный открыватель
  1. Понимаю,все мы люди,и все мы устаём. Воспользовался командой .q status IDquest. Выяснилось следующее: У меня не выполнены самые первый квесты. Но! Я не могу их выполнить,так как у меня просто нету этих НИП. https://imgur.com/a/LcV2kPw Задаётся вопрос... Как я выполнил задание на артефакт? И прошёл сценарий на 2 задания.) И ещё кое-что,не могу сдать квест "Необузданная сила" - ссылка на видео https://youtu.be/VArPNaQeEKE . Скорее всего это из-за начальных квестов. Суть вопроса: как мне выполнить Призыв иллидари и Мощь, без которой не выжить. Так как НИПа у меня просто нету.
  2. Я так понимаю на цепочку ДХ забили,ну ладно,побегаю с одной легой.....
  3. Я не помню что бы проходил этот квест.
  4. https://youtu.be/ZVAqs0j8FL8 ссылка на баг. Не могу взаимодействовать с Военачальником Гаардуном для выполнение квест. https://www.youtube.com/watch?v=ckXKr1t_XRo ссылка как должно работать.
  5. А есть информация когда эта обнова выйдет? Я просто не шарю где что смотреть.
  6. Не могу сдать квест Вернитесь на молот для класса ДХ. Как я понимаю этот квест для цепочки,без него нету Улучшение оплота класса. Так же пробывал удалять оплот,опять же ничего не вышло. https://youtu.be/tYqOujknbBE ссылка на видосик. Помогите!
×
×
  • Создать...