Перейти к содержанию

Hitmanbzl

User
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Hitmanbzl стал победителем дня 25 февраля 2017

Hitmanbzl имел наиболее популярный контент!

Информация о Hitmanbzl

  • Звание
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А то что самоисцеление хилит на этом сервере от полученого урона никого не смущает ?
  2. а вообще по поводу 4-6 проков, вот... Буйный рост 34% от базовой Мана Радиус действия: 40 м Применение: 1.5 сек Восстановление: 10 сек Требуется: Друид (Исцеление) Требует уровень: 40 Исцеляет до 6 союзника в радиусе 30 м от выбранной цели, восстанавливая 7 ед. здоровья в течение 7 sec. Скорость восстановления здоровья постепенно снижается на протяжении времени действия заклинания.
  3. да, шанс прока 20% для нашего патча. В описании легендарки все внятно написано, там нет никаких условий на колличество человек.
  4. Кого исцелеят буйный рост, те имеют 15% шанс получить омоложение, к-во человек не имеет лимита. Если сильно повезет, может прокнуть на кажого, на ком висит буйный рост, но это как легу быбить)
  5. Просто у орды мозга хватает не играть в поломаный PVP ) Альянсу привет! P.S. и ты не регай, Пусть просто в реге сидят^^
  6. Hitmanbzl

    920 шмот=)

    это все муляж, пишет что шмот лутает, а на самом деле его нет в сумке
  7. неуспел отписатся в тему до закрытия по поводу Боевого потециала у разбойников.

    Хотел бы обсудить тему по поводу распространения эффекта Боевого потециала на Искусность вот нашел описание влияния...

    ссылка №1

    Previous effect: Gives your successful off-hand melee attacks and Main Gauche attacks a chance to generate 15 Energy. Slower off-hand weapons have a proportionally higher chance to trigger Combat Potency.

    Main Gauche - прок искусности

    ссылка №2

    Combat Potency’s proc chance works as follows: Can be triggered by white offhand attack and main gauche hits (must land successfully). The proc chance is 20% for Main Gauche hits, and [20*OffhandWeaponSpeed/1.4]% for white offhand attacks.

    где в патче 7.0.3 формула расчета была изменена для ох: 30*(OHSpeed/1.4)% вот ссылка

    т.е. по факту получается у Боевого потециала есть 20% шанс прока от искусности так ли это?

  8. Круговая атака - чейндж лог 7.0.3 атака наносит 120% от силы атаки множенное на к-во комбо, талант Расчетливость увеличивает урон при любом к-ве кп на 10% и дает 6-й кп (он на сервере работает и урон добавляет) но так как у целей есть своя броня урон понижается у физ атак, допустим у манекена босса 30-41% понижения урона за счет брони от этого и цыферки меньше, чем написаны в спелбуке. Так же работает и на любом боссе/треше разница лишь в том сколько брони у цели.
  9. В подземельях у мобов тоже есть броня, дело в ней
×
×
  • Создать...