Перейти к содержанию

Demens

User
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Demens стал победителем дня 17 января 2017

Demens имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Demens

  • Звание
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тут еще кто то ходит на арену?) Удивительно....
  2. Не так, талант дает 100% самоисцеления (в 7.0.3) в пве, в пвп же должно резаться на 60% и быть 40% самоисцеления. Сейчас что в пвп, что в пве отхиливает 100% дамага с этим талом, допустим нанес 1лям дамага и 1лям дамага отхилил.
  3. Было уже куча тем по этому поводу, у нас на серве не применены пвп шаблоны (https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17612761298#1) на скилы. У дх есть талант http://ru.wowhead.com/spell=204909#changelog который повышает эффективность самоисцеления на 100% в мете, в пвп же это самоисцеление должно резаться на 60%, т.е должно быть 40%, но на этом серве это не работает. СокрушениеМножители для заклинаний Самоисцеление от «Метаморфозы» в PvP ослаблено на 60%
  4. С чего это ретри бедный если он, что в мире, что на арене критом в стан с отмщения бьет по 1.5кк+ ничуть не хуже чем удар владыки ветра, а на арене даже и лучше, так как монки на арене на 1.5кк с владыки не ударят, а палы с отмщения бьют.
  5. Я тут обратил внимание на то, что не разу не видел в луте за арену/бг таких вещей как ожерелья,кольца,реликвии и вот вопрос кому нибудь падали эти вещи? Или же на этом сервере этот лут не реализован за пвп (хоть и должен быть).
  6. Demens

    920 шмот=)

    А потом его возьмут и неожиданно удалят))
  7. Demens

    920 шмот=)

    Что то странное сделали с дропом шмота, смотрю люди уже с 900ми шмотками бегают.
  8. Demens

    920 шмот=)

    Так самое интересное тема то не раскрыта по поводу 920 шмота, кто нибудь нашел от куда в принципе можно было такое линкануть, если вы думаете что шмотка не существующая. Тут многие писали, что вот типо линканули с вовхеда, но там нет такого шмота. Вы попробуйте еще найти такую шмотку которую показали, на вовхеде я максимум 910 нашел эпик шмотки.
  9. Demens

    920 шмот=)

    Согласен, было бы замечательно если бы хороший шмот падал только за хороший рейтинг, но тут это не реализовано, что убивает мотивацию хождения на рейт арену и люди перестали туда ходить и хорошо еще хоть кто то ходит на стычки.
  10. Demens

    920 шмот=)

    Ты же написал это, а я тебе ответил, что не падает там такой шмот и даже в 840 тяжело одеться чего быть не должно. По поводу рейтинговой арены тут - по той таблице которую тут выкладывали я должен был давно получать 860-865 шмот, но нет же и на рейт арене даже 840 не выбьешь, так что я знаю что пишу. И ты написал что то там про 6ти игрокам судя по ладдеру и я уже полтора месяца среди этих 6ти игроков и что толку шмота все равно нет.
  11. Demens

    920 шмот=)

    Ну ты конечно и фантазер, я вот не ходя в пве, пытался и пытаюсь одеваться только в пвп ходя на арену/бг мое кол-во походов на стычки/арену думаю приближается к 1000 и за все это время я смог одеть на себя только 7 - 840 вещей, т.е тут очень маленький шанс на дроп вещей с пвп, даже в 840 очень тяжело одеться, когда другие люди уже давно оделись в пве в 860 шмот. Так что да, тут есть дисбаланс и заключается он в том что в пвп ты одеться не сможешь и это бредово конечно.
  12. Demens

    920 шмот=)

    Возможно), но мне очень хотелось поделиться тем бредом, что здесь происходит
  13. Demens

    920 шмот=)

    Мне тут линканули шмотку которая упала на арене и эмоции у меня не передаваемые по этому поводу, вот решил показать людям, думаю вам будет интересно. http://immage.biz/image/KsOi 920 шмот серьезно? Такого вообще не должно существовать, максимальный илвл щас 895 у легендарок, а тут на тебе 920 - wtf?
  14. Да в том то и дело, что ничего с этим не поделаешь, все репорты по поводу пвп уже вроде написаны и инфа до разрабов донесена, а движения не видно. Остается просто ждать и смотреть, что будет дальше, ну и что бы совсем не скучать создавать такие темы как эта)
×
×
  • Создать...