Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/18/18 в Сообщения

  1. 3 балла
    с таймингом все отлично, тригон на танка не вешается, все как и должно работать, но очень критично, багаются тригоны(мб от решифтов, блинков, черепах и прочих скиллов), при сбегании не скидываются, у меня сегодня сгорело, когда больше 10 пулов подряд багались тригоны, это пзц, такое чувство что "тестеров" с ювова никогда и не было
  2. 2 балла
    как я понял завтра уже можно смотреть будет?
  3. 2 балла
    Prspct

    БОРЕЦ С ОСКОЛКАМИ!

    которая хирургом(вспомнил её рассказы, аж слезу пустил) работает?
  4. 2 балла
    Prspct

    БОРЕЦ С ОСКОЛКАМИ!

    красавица ты вернулась? не пишешь, не звонишь((((
  5. 1 балл
    Prspct

    БОРЕЦ С ОСКОЛКАМИ!

    смотрим https://youtu.be/ca2uychf6w4
  6. 1 балл
    Funny_bunny

    (Исправлено)Вот такие пироги с котятами

    Здравствуйте, проблема передана разработчику. Ожидайте починки.
  7. 1 балл
    Фикс не прошёл (снова). Уже 8 дней идёт борьба. Просто запихните уже этот Алунет в вендора.
  8. 1 балл
    kastet92

    (Открыто для багов) Классовые маунты

    Добраться для дх на другую половину не составляет проблем(я это пробывал).суть в том что сам нип не летит на вторую половину пока не запрыгнешь на его и тем самым не начинается последний этап.
  9. 1 балл
    Чиочиосан

    [В разработке] Звездный авгур Этрей

    Пока что, для начала, чекнул таймеры на ледяной фазе у нас. В скобочках таймеры с видео ТСа (офф). Тригоны - момент начала каста; выброс льда, гравитация - момент появления дэбафа. 1. Тригон - 20 секунд после начала фазы (18). 2. Выброс льда - 23 (12). Происходит позже, чем на оффе, результат - дополнительные трудности с тригоном (2 цели с выбросом и одинаковыми метками - большой привет). 3. Гравитация - 34 (23). 4. Выброс - 1:07 (52, 1:00, 1:05 - 3 раза по 3 цели) 5. Нова - 0:59 (50). Обращаю ваше внимание, выброс льда должен идти после новы, а не до. Из-за таких таймингов, цели с выбросом банально не успевают вынести дэбаф, кристалл близко к боссу (очередной привет) 6. Тригон - 1:08 (1:02). 7. Гравитация - 1:13 (51). Гравитация должна повторно накладываться раньше. С одной стороны - усложнение из-за того, что метеоры прилетают в танка подряд, 5 штук, с другой стороны - при нормальных таймерах прилетает 5 метеоров а не 6. На счет замедления от выброса льда - замедляет слишком сильно, то ли при наложении дэбафа уже действует первая ступень замедления, то ли обсчет замедления происходит раз в секунду, а не в две. В любом случае, на оффе милик из мили зоны босса спокойно выносит дэбаф к стене комнаты, и в запасе остается секунда, с учетом далеко не моментальной реакции на дэбаф. Из-за того, что не всегда снимает метки созвездий, когда сбегаются 2 одинаковых метки (заметил только на красных метках пока что), а так же из-за сбитых таймеров способностей на ледяной фазе, босс превращается тупо в рулетку - повезет, все кинется нормально, либо не повезет, и вайп не из-за своей глупости, а из-за бага либо стыка нескольких механик тогда, когда их быть не должно. По поводу фазы скверны - крайне обидно видеть на мувиках с оффы, где танк забегает в лужи, имея на себе метку урсола, саморегуляцию, и дубовую кожу...почти не получая урона (ХоТы + самоотхил друлевсикй - и хп тупо на месте). У нас же стакающийся дебаф (очередной большой привет) тупо сжигает что танка, что дд.
  10. 1 балл
    Prspct

    [В разработке] Звездный авгур Этрей

    1. http://ru.wowhead.com/spell=205408 2. (а) часто багается, при сбегании 2х игроков с одинаковыми тригонами ничего не происходит, в итоге вайп (критично на последних фазах босса). (б) кривой радиус тригонов, при сближении часто взрываются, но баф тригона остается висеть (хз из-за чего зависит, задержка серва или что это). (в) тригон вешается на танка. 3. (а) при сбегании 2х игроков с одинаковыми тригонами не должен багаться. (б) должен быть правильный радиус зоны триггона, не должно быть такого, что до игрока с другим тригоном еще 2-5 метров, а он уже взрывается. (в) не должно вешать на танка тригон, если 1 танк в рейде, если 2 то вешается на не активного в данный момент танка. 4. (а) http://immage.biz/image/SOMw http://immage.biz/image/SOME (б) https://youtu.be/qf6jKHZeFjg (в)
  11. 1 балл
    Чиочиосан

    [В разработке] Звездный авгур Этрей

    С тригонами большая беда: через раз вайпаемся просто из-за того, что 2 метки тригона багаются и не защитывает: сбегаются, стоят друг в друга - пофигу, метки остаются. Случается частенько - красные метки, насколько я заметил.
  12. 1 балл
    Чиочиосан

    [В разработке] Звездный авгур Этрей

    Разработчику: отдельное спасибо за коллапс на Ботанике:)
  13. 1 балл
    gieldorn

    [В разработке] Звездный авгур Этрей

    МНЕ вот интересно, ты с потолка это все берешь? или сам придумываешь? тестер че то из тебя туповатый! почему игроки должны все разжевывать и в рот тебе пихать? на кой хер ты тогда нужен?? конкретно указали что и как, нет блять, ему же не нравится, потому что делать че-то надо
  14. 1 балл
    Чиочиосан

    [В разработке] Звездный авгур Этрей

    Остались следующие проблемы на Этрее: 1. Тригон может выбирать в качестве цели танка. 2. На фазе скверны вешаются стаки от http://ru.wowhead.com/spell=206398. Если смотреть мувик ТСа, видно, что танк забегает в лужи, и ловит 1 дэбаф, никаких стаков быть не должно: за нахождение в луже, персонаж получает урон от каждой лужи, в этом смысле, урон от луж стакается, однако, как только игрок покинул зону действия луж, он больше не получает урон от них. Кроме того, за попадание в лужу на игрока вешается ДоТ-эффект (судя по всему, http://ru.wowhead.com/spell=208384). Этот ДоТ-эффект не должен накапливаться, т.е. не набирает стаки. Более того, на мувике танк забежал в кучу луж, получил этот дебаф, стоял дальше в лужах...и дэбаф не обновлял своего времени действия! P.S. В целом, тригон стал работать гораздо лучше: всегда парное кол-во меток, прогресс спелла по фазе верный. Так же спасибо за правки по спауну аддов на последней фазе.
  15. 1 балл
    Чиочиосан

    [В разработке] Звездный авгур Этрей

    Не нашел тему про ботаника, отпишусь здесь: http://ru.wowhead.com/spell=218155/solar-collapse имеет некорректную прорисовку (смотрим ютуб, там все есть:) ) - сначала прорисовываются войд зоны, которые существуют 1 секунду, после чего только начинает работать сама способность, т.е. идет череда взрывов, у нас череда взрывов идет сразу, без секундной прорисовки, иногда приводит к шоту игроков, стоящих на краю коллапса.
  16. 1 балл
    Чиочиосан

    [В разработке] Звездный авгур Этрей

    На счет аддов на третей фазе: появляются при спадении дэбафа от http://ru.wowhead.com/spell=214486, чего быть не должно - адды должны спаунится при спадении http://ru.wowhead.com/spell=207143. На счет луж на фазе скверны: у нас почему-то дэбаф за нахождение в луже стакается - судя по видео, не должен от слова совсем. Существенно повышает урон по танку, желающему метеором почистить больше луж.
  17. 1 балл
    Чиочиосан

    [В разработке] Звездный авгур Этрей

    Так же смотрим мувик ТСа, видим следующее: Ледяная фаза (начало каста http://ru.wowhead.com/spell=221875 0:23, окончание каста 0:32): 1. Каст http://ru.wowhead.com/spell=206921: после завершения каста, босс начинает кастовать следующее заклинание не сразу, с небольшой задержкой (около пол секунды). 2. Каст http://ru.wowhead.com/spell=206936 происходит на 12-й секунде (0:43) после начала фазы (падение стен обсерватории). Это отдельный каст, босс на него тратит КД. По гайду хэда - через 15 секунд после начала фазы. На мувике видим: босс отворачивается от танка, кидает сферу льда, которая появляется в момент времени 0:46. Дебафы от http://ru.wowhead.com/spell=206936 появляются на целях приблизительно через 2,5 секунды, (0:48-0:49). 3. Каст http://ru.wowhead.com/spell=205408 начинается в момент времени 0:50, через 18 секунд после начала фазы. После завершения каста до спадения http://ru.wowhead.com/spell=206936 остается 5 секунд. 4. Поялвение на танке дебафа http://ru.wowhead.com/spell=205984 совпадает с временем окончания каста http://ru.wowhead.com/spell=205408. Что забавно, дэбаф повтороно был наложен на танка за секунду-полторы до спадения третьего стака (1:23), таким образом, танк получил урон от http://ru.wowhead.com/spell=206577 (и дэбаф http://ru.wowhead.com/spell=206585) только 2 раза за первое применение http://ru.wowhead.com/spell=205984. Далее обновление дэбафа в 1:53. 5. Каст http://ru.wowhead.com/spell=206953 происходит в момент времени 1:13, ровно через 50 секунд после начала фазы. При этом босс проигнорировал КД после каста http://ru.wowhead.com/spell=206921. 6. Второй каст http://ru.wowhead.com/spell=206936 происходит в момент времени 1:20, через 48 секунд после начала фазы. Дэбаф http://ru.wowhead.com/spell=206936 появляется на трех игроках в 1:24 Далее босс еще раз кастует http://ru.wowhead.com/spell=206936 1:26, еще 3 игрока получают дэбаф 1:30-1:31. 7. Второй каст http://ru.wowhead.com/spell=205408 начало 1:34, конец 1:38, окончание действия http://ru.wowhead.com/spell=206936 на второй тройке игроков происходит 1:40-1:41. Сразу же после окончания каста http://ru.wowhead.com/spell=205408 босс еще раз использует http://ru.wowhead.com/spell=206936, третья тройка игроков получает дэбаф в 1:41. 8. Второй каст http://ru.wowhead.com/spell=206953 происходит в момент времени 2:15 (через 1 минуту 43 секунды после начала фазы), и сразу же прерывается из-за перевода босса на следующую фазу, босс начинает кастовать http://ru.wowhead.com/spell=221875. Фаза разрушенного мира - скверна (начало каста http://ru.wowhead.com/spell=221875 2:16, окончание 2:24): 1. Каст http://ru.wowhead.com/spell=206388 по аналогии с предыдущей фазой имеет небольшую задержку между применениями. 2. Каст http://ru.wowhead.com/spell=205649 - 2:30, появление дэбафа на 3-х игроках - 2:34 (10 секунд после начала фазы). Опять же таки, отдельный каст с собственным КД. Далее каст в 2:37 и в 2:39-2:40, т.е. 3 каста подряд с разрывом в 3 секунды, в первом разрыве между кастами босс успевает сделать 1 каст http://ru.wowhead.com/spell=206388 в танка, во второй разрыв - нет. 3. Каст http://ru.wowhead.com/spell=205984 - 2:45, вещаются 5 стаков. Тут начинается интересное. Танк несколько раз забегает лужи, получает от луж дэбаф, однако (!) он не стакается - стакается только урон от самих луж, если хитбокс персонажа пересекает несколько луж. Сам же дэбаф, который остается после захода в лужу - не стакается. Дэбаф http://ru.wowhead.com/spell=205984 так же вешается в 3:15, вместе с кастом http://ru.wowhead.com/spell=205408, и в 3:45. На этой фазе дэбаф успевает спадать полностью до обновления. 4. Каст http://ru.wowhead.com/spell=205649 - 2:48, 3 каста подряд. 5. Каст http://ru.wowhead.com/spell=205408 - 3:15, через 50 секунд после начала фазы. 6. Каст http://ru.wowhead.com/spell=205649 - 3:25, 3 каста подряд. Далее одиночные касты в 3:43 и 3:48. В 3:53 http://ru.wowhead.com/spell=221875. Фаза тьмы (начало каста http://ru.wowhead.com/spell=221875 3:53, окончание 4:01-4:02): 1. Каст http://ru.wowhead.com/spell=214486 имеет значительно меньшую задержку между применениями. 2. Каст http://ru.wowhead.com/spell=207143 - 4:08 - по аналогии с другими фазами, отдельный каст, тратится КД. 3. Каст http://ru.wowhead.com/spell=216909 - 4:15 появление прорисовки зоны поражения, 4:17 сам каст. Обращаем внимание - с той стороны, откуда произойдет каст, появляется ГИГАНТСКИЙ глаз за пределами обсерватории, глаз появляется в 4:12, таким образом у игроков 5 секунд для того, что бы среагировать. После окончания каста http://ru.wowhead.com/spell=216909 возле стенки обсерватории, от которой шел луч, появляется http://ru.wowhead.com/spell=217046, который начинает кастовать в 4:22. 4. http://ru.wowhead.com/spell=205984 - 4:15, одновременно с началом http://ru.wowhead.com/spell=216909. 5. http://ru.wowhead.com/spell=207439 - 4:33-4:34 начало каста, 4:38 окончание. 6. http://ru.wowhead.com/spell=205408 - 4:40-4:44 (40 секунд после начала фазы) 6. http://ru.wowhead.com/spell=205408 - 4:40 начало, 4:44 окончание. 7. http://ru.wowhead.com/spell=216909 - 4:58 - 5:00. 8. http://ru.wowhead.com/spell=205984 - 5:20 9. http://ru.wowhead.com/spell=205408 - 5:42-5:46 10. http://ru.wowhead.com/spell=207439 - 5:49-5:53. 11. http://ru.wowhead.com/spell=216909- 5:56-5:58. 12. http://ru.wowhead.com/spell=205984 - 6:23. 13. http://ru.wowhead.com/spell=205408 - 6:34-...не успел:). На этой фазе не следил за кастами http://ru.wowhead.com/spell=207143, извиняюсь за это. Однако, первый моб (да, 1), который появился - появился из сферы, которую босс скастовал и кинул к стене обсерватории. Судя по всему, в мифике адды появляются именно так. Сами сферы пропадают со временем. Касты выбросов я описывал по факту вылета сфер от босса, реально босс начинает каст чуть раньше. Позже отпишу, что у нас не соответствует данному мувику, этот волл оф текст является промежуточной заготовкой для сравнения.
  18. 1 балл
    Prspct

    БОРЕЦ С ОСКОЛКАМИ!

    ты я вижу решил покинуть проект?((((
×
×
  • Создать...