Перейти к содержанию
Sylvanas

Пересмотр наказаний

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые гости и посетители форума.

Здесь вы можете подать заявку на пересмотр наказания. Если вас подставили или оклеветали, вы получили бан по ошибке, если представитель Администрации превысил полномочия, то эта тема для вас.

Вот шаблон, по которому нужно подавать заявку на обжалование наказания:

1. Логин аккаунта, ники всех чаров на аккаунте, IP, которые находятся в бане (если IP не забанен, то указывать его не нужно).

2. Расскажите что и как было, если вы знаете, за что получили наказание.

3. При необходимости приложите скриншоты/видео. Скриншоты должны быть залиты на http://immage.biz/ и вставлены в тему ссылкой.

Помните, что незнание вами правил не освобождает вас от ответственности за их нарушение!

Мы можем снять наказание, если:

1. Наказание действительно выдано по ошибке;

2. Наказание выдано необоснованно или же отсутствуют скриншоты/видео с доказательствами нарушения;

3. Представитель Администрации превысил полномочия;

4. Вас подставили поддельными скриншотами. 

В пересмотре наказаний мы отказываем:

1. Тем, кто придумывает извинения и обещания;

2. Тем, кто пытается якобы договориться;

3. Тем, кто в попытках сделать гадость другому игроку, подделывает скришноты;

4. Тем, кто приходит в данную тему исключительно ради развлечения: флеймить, устраивать дискуссии и всячески разводить флуд.

Если ваши сообщения удаляются без причины, вы понимаете, что представитель администрации не прав и не хочет признавать свою ошибку, обратитесь в жалобы на администрацию.

Помните, что на рассмотрение вашей заявки на обжалование наказания у нас есть 72 часа с момента её подачи!

Поделиться сообщением

Многоуважаемые игроки, чьи флудопосты я удалила из данной темы, будьте добры уяснить себе раз и навсегда: данная тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для Ваших споров и комментариев. Здесь только пересматриваются наказания и заявки на пересмотр составляют ТОЛЬКО те, кто получил бан, а не каждый, кому просто любопытно и он решил для себя что-то выяснить или тупо пофлудить, потому что делать нечего. Дискутируйте между собой в личке или в разделе "Флудилка" - он создан как раз для вас.

Поделиться сообщением

Дата блокировки
2019.02.16 16:46:59
Дата разблокировки
2019.02.19 16:46:59
Заблокировал
[Player: Oblivion]
Причина

БЮ (форум)

Хочу предоставить скрин шоты что , у меня на тот момет игры не было не каких отклонений и я играл по правилам ,а то что это баг или как его назвать я понятия не имел , и позже этому человеку обьяснял , что я воспринял это как за шутку , то что он хил и я не могу его пробить( ,по этому хотелос бы пересмотреть мое дело , могу предоствить скриншоты в то время в том месте , и его угрозы на бан .

разберитесь пожалуста по справедливости играю неделю отроду не знаю всех багов и прочих фих сервера...

А с чем разбираться? Ваши ники я угадать не могу. Оформите пост по шаблону, он не просто так указан в шапке темы. Obvlivion

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти