Перейти к содержанию
Авторизация  
zakhidoff

макс. уровень предмета 950+

Рекомендуемые сообщения

В игре уже есть шмотки 940+.

А в донате все еще 925. Когда планируете вводить в донат новые уровни предметов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, nomerdiro сказал:

в 7 3 5 максимальный же 985 или тут не так?

985 после сентября будет, пока что 950+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zakhidoff сказал:

В игре уже есть шмотки 940+.

А в донате все еще 925. Когда планируете вводить в донат новые уровни предметов?

тогда, когда игроки чуток подфармят эти илвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sylvanas сказал:

тогда, когда игроки чуток подфармят эти илвла

Интересный ответ. То есть это может быть и после открытия Аргуса?) Ведь не каждый игрок закрывает стабильно 15+ ключи и не каждая гильдия будет траить ГС миф по кд. Мне что-то подсказывает, что тогда смысла уже в донате не будет совсем, в его абсолютной неактуальности. А новых игроков-фулл донатеров не так уж много приплывёт, если вообще кто-нибудь придёт. А вот старые с радостью готовы переодеться в тот же 940 илвл полностью и не одним персонажем хоть сейчас. Дисбаланс это вряд ли принесёт, так как люди уже ходят в шмотках 945-955 илвл, а донатеры как бомжи в 925. Тоже как-то немного несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, BarcaFanat10 сказал:

Интересный ответ. То есть это может быть и после открытия Аргуса?) Ведь не каждый игрок закрывает стабильно 15+ ключи и не каждая гильдия будет траить ГС миф по кд. Мне что-то подсказывает, что тогда смысла уже в донате не будет совсем, в его абсолютной неактуальности. А новых игроков-фулл донатеров не так уж много приплывёт, если вообще кто-нибудь придёт. А вот старые с радостью готовы переодеться в тот же 940 илвл полностью и не одним персонажем хоть сейчас. Дисбаланс это вряд ли принесёт, так как люди уже ходят в шмотках 945-955 илвл, а донатеры как бомжи в 925. Тоже как-то немного несправедливо.

а что мешает донатерам так же как обычным игрокам играть и фармить шмот? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Torac сказал:

а что мешает донатерам так же как обычным игрокам играть и фармить шмот? 

Может потому-что мы выбрали неслучайно неоф сервер из-за системы доната и у нас нет времени что-то бесконечно фармить или нам это неинтересно. В том и смысл игры на пиратке, что тут обычно каждый волен выбирать или фармить шмот или просто купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BarcaFanat10 сказал:

Может потому-что мы выбрали неслучайно неоф сервер из-за системы доната и у нас нет времени что-то бесконечно фармить или нам это неинтересно. В том и смысл игры на пиратке, что тут обычно каждый волен выбирать или фармить шмот или просто купить

а типа тебе не уделить часик в день что бы закрыть 15 ключик?) очень сложно ведь правда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Torac сказал:

а типа тебе не уделить часик в день что бы закрыть 15 ключик?) очень сложно ведь правда? 

Я и закрываю,  а может мне это просто в лом, как и многим. Мне проще купить и сидеть на жопе ровно. В том то и дело, что донатеры добровольно поддерживают проект, а администрация эту поддержку переводит в игровые бонусы. Всё просто - спрос рождает предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Torac сказал:

а типа тебе не уделить часик в день что бы закрыть 15 ключик?) очень сложно ведь правда? 

как часто ты в объявлениях видишь ключ 15? Основном все своих знакомых зовут закрывать ключи. Присоединяешься на ключ 10+, поднимаешь до 15+ и пати распадается, потому что кто-то слаб для этого ключа, кто-то уходит, владелец ключа уснул и тд. Получается, мне самому нужно поднимать ключ с нуля до 15? А это уже не точно не 1 час.

Я доначу, потому что времени нет на выбивание этих шмоток.

Нам говорили, как введут дроп шмоток, то и эти шмотки появятся в донат вендоре. 

А в сентябре уже будет дроп 985... классно чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, zakhidoff сказал:

Как ты закроешь сурамар? Собор Вечной ночи? А это еще фарт, чтобы выпал нормальный 15 ключ.

под конец недели у всех почти есть 15 ключи и сурамар инсты изи даже каты ну вы же донатеры вам сложна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Torac сказал:

под конец недели у всех почти есть 15 ключи и сурамар инсты изи даже каты ну вы же донатеры вам сложна 

у меня максимум 12-13 ключ, времени нет закрывать ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zakhidoff сказал:

у меня максимум 12-13 ключ, времени нет закрывать ключи.

 Torac боится что всё также буду вайпать по кд его, разве что мощнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BarcaFanat10 сказал:

 Torac боится что всё также буду вайпать по кд его, разве что мощнее)

меня? я с пугами редко хожу а с донатерами вообще не бегаю ибо все поголовно рукажопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sylvanas сказал:

тогда, когда игроки чуток подфармят эти илвла


Это вообще как понять? Донатеры теперь должны свой донат онлайном отработать, так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Owlotron сказал:


Это вообще как понять? Донатеры теперь должны свой донат онлайном отработать, так получается?

В том и дело, что суть доната сводится на нет. Какой в нём смысл теперь, когда через месяц-два игроки поголовно будут ходить в 940+ илвл и добавят какой-нибудь 935 илвл, А там Аргус и 960 илвл с недельного. Такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.не понятна позиция по поводу доната.Это же ваш прямой заработок.чем больше заработаете  тем лучше(надеюсь)станет работоспособность  сервера.А если мы будем ждать пока все на фармят шмот  .и потом мы сможем КУПИТЬ себе его....ну как то такая себе идея..О каком дисбалансе может идти речь на не официальном сервере.

На офе постоянные правки идут по дамагу и контроль за тем чтобы тот или иной класс не был слишком силен.тут же как начали скилы работать более менее так никто править ничего не будет.вот вам и дисбаланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиция простая. Мы не хотим сервер на котором будут играть только донатеры. Мы хотим, чтобы донатеры не тратили свое время на походы в рейды, которые им не нравятся и смогли купить себе нужный предмет. Но ровно тогда, когда простые игроки смогут ходить в эти же рейды и выбивать такие шмотки. Нам не хочется, чтобы донатеры имели то, что нет у других в плане шмота. На маунтов это не распространяется, визуалки нас не волнуют.

Я не говорю, что новый шмот появится точно после открытия аргуса, новый илвл думаю раньше. Сейчас я планирую вводить 935 илвл, уже готовим и собираем списки предметов, которые можно достать в игре такого илвла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sylvanas сказал:

Позиция простая. Мы не хотим сервер на котором будут играть только донатеры. Мы хотим, чтобы донатеры не тратили свое время на походы в рейды, которые им не нравятся и смогли купить себе нужный предмет. Но ровно тогда, когда простые игроки смогут ходить в эти же рейды и выбивать такие шмотки. Нам не хочется, чтобы донатеры имели то, что нет у других в плане шмота. На маунтов это не распространяется, визуалки нас не волнуют.

Я не говорю, что новый шмот появится точно после открытия аргуса, новый илвл думаю раньше. Сейчас я планирую вводить 935 илвл, уже готовим и собираем списки предметов, которые можно достать в игре такого илвла. 

Информация уже обретает рамки. Хотелось бы узнать у уважаемой Администрации: а можете ли вы повысить тот же т19 до 935 илвл или дальше ещё выше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BarcaFanat10 сказал:

Информация уже обретает рамки. Хотелось бы узнать у уважаемой Администрации: а можете ли вы повысить тот же т19 до 935 илвл или дальше ещё выше? 

еще выше пока точно нет, про  т19 я не могу с точностью сказать, пока обговариваем это с тестерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sylvanas сказал:

еще выше пока точно нет, про  т19 я не могу с точностью сказать, пока обговариваем это с тестерами. 

Спасибо за ответы. Думаю тему можно закрывать. Будем надеяться что т19 будет повышен до 935, у некоторых классов он даёт бонусы в разы сильнее т20 и знаю на 100% часть игроков предпочтёт купить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...