Перейти к содержанию
Сатаника

Фарм осколков пустоты

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация, прошу не ругать, в случае, если я создала тему не в том разделе, более подходящий не нашла. 

Многие игроки выражают солидарность в данном вопросе - а именно, недовольство срывом фарма осколков пустоты на Расколотом берегу. Появилась дурная мода у некоторых одетых, либо обиженных или неадекватных личностей вызывать босса едва ли не с первой минуты фарма.

Это чрезвычайно раздражает и мешает игровому процессу. Начинаются бесконечные упреки и ссоры, но толку они не приносят, виновные редко признаются.

Поэтому выражу общее мнение, высказав  вам просьбу - пожалуйста, не оставьте это без внимания, помогите нам в нашей проблеме.

Очень просим Вас сделать так, чтобы игроки не могли вызывать босса эпическими маяками, а чтобы он выходил сам в конце часа. Да если даже он выходить не будет, думаю, никто в обиде не останется. Главное - будет нормальный, адекватный фарм, чего так давно хотят большинство игроков. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2017 в 11:04, Astorath сказал:

и что дальше? это и на официальных серверах такое было.

 

В 08.12.2017 в 17:23, Astorath сказал:

близлайк, никаких отключений маяков с мини-боссами. они для ачивки нужны.

 

p.s. очередной нытик из-за проблемного комьюнити, ты бы еще попросил запретить ганки, запретить эвейд вб/рарников.

и да, у меня этих маяков надоропалось много, с тех пор когда они не работали. и я и дальне буду развлекаться с ними.

 

В 08.12.2017 в 17:28, Astorath сказал:

+ кд необходимо, чтобы разного рода задроты не сидели на цербераксе нонстоп 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если ты один из тех, кто как раз занимается подобным. Любой человек, побывавший днем на фарме, видит, что это уже не игровой процесс, а просто наглое вредительство со стороны неадекватных личностей. И хочу добавить - мы не на оффе, не нужно сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы тут все работало как на офе вопросов нет. А так без фарма одеться толком не получается, требования к ключам ужесточились. По этой причине на серве становится скучно играть пве ориентированным игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сатаника сказал:

Уважаемая Администрация, прошу не ругать, в случае, если я создала тему не в том разделе, более подходящий не нашла. 

Многие игроки выражают солидарность в данном вопросе - а именно, недовольство срывом фарма осколков пустоты на Расколотом берегу. Появилась дурная мода у некоторых одетых, либо обиженных или неадекватных личностей вызывать босса едва ли не с первой минуты фарма.

Это чрезвычайно раздражает и мешает игровому процессу. Начинаются бесконечные упреки и ссоры, но толку они не приносят, виновные редко признаются.

Поэтому выражу общее мнение, высказав  вам просьбу - пожалуйста, не оставьте это без внимания, помогите нам в нашей проблеме.

Очень просим Вас сделать так, чтобы игроки не могли вызывать босса эпическими маяками, а чтобы он выходил сам в конце часа. Да если даже он выходить не будет, думаю, никто в обиде не останется. Главное - будет нормальный, адекватный фарм, чего так давно хотят большинство игроков. 

 

 

завязывай ныть, вам тут рарников подвезли 25шт, с лутом. и кд в 1 день. так что 2.5-7.5к осколков каждый день можно на них отфармить(у них рандом награда 100-300 осколков. + припасы легиона + ресурсы оплота + токены на 850 шмот + СА + маячки иногда + токены на 100/500 осколков и прочая хрень)

 

+ атаки легиона, + церберакс. осталось только порталы от разрушителя реализовать(которые 50шт в день убивать можно) и считай фарм как на офе.

 

p.s. и маячки на вызов лейтенантов(Мини-боссы) так и должны работать и ставить кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть стоит поощрять неадекватность, чтобы ни ни не назвали это нытьем? Нытье, уважаемый, это когда не по делу, без повода, в неадекватной же форме. А вполне разумное беспокойство - дело другое. 2-5 к осколков в день - это не то, что обычный фарм. У кого то, между прочим, нет времени играть по многу, но они тоже хотят одеваться. 

Нытьем это было бы, спамь я подобные темы каждый день. 

И еще раз подчеркну - давайте не будем сравнивать с оффом. Как писалось выше, работает далеко не все. Я не жалуюсь на это, но любой разумный человек должен понимать разницу, не тулить повсюду офф и сравнения с ним. Это не плохо, просто по другому.

И пожалуйста, одобрите пост, хочется иметь возможность отвечать, а не позволять хамить в лицо без возможности ответить. Я же не перехожу на грубости, пишу вполне адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Сатаника сказал:

То есть стоит поощрять неадекватность, чтобы ни ни не назвали это нытьем? Нытье, уважаемый, это когда не по делу, без повода, в неадекватной же форме. А вполне разумное беспокойство - дело другое. 2-5 к осколков в день - это не то, что обычный фарм. У кого то, между прочим, нет времени играть по многу, но они тоже хотят одеваться. 

Нытьем это было бы, спамь я подобные темы каждый день. 

И еще раз подчеркну - давайте не будем сравнивать с оффом. Как писалось выше, работает далеко не все. Я не жалуюсь на это, но любой разумный человек должен понимать разницу, не тулить повсюду офф и сравнения с ним. Это не плохо, просто по другому.

И пожалуйста, одобрите пост, хочется иметь возможность отвечать, а не позволять хамить в лицо без возможности ответить. Я же не перехожу на грубости, пишу вполне адекватно.

нет времени фармить нонстоп, то этот аспект игры явно не для тебя.

 

повторюсь еще раз, то что например я прийду на церберакса вызову босса(просто потому что мне хочется так) не является нарушением правил или нарушением в работе игровой механики. а раз сервер стремится к близз-лайку, то твоя кастомная хрень тут не уместна. можешь почитать официальные форумы где люди точно так же ныли что там им тоже закидывали кд через призыв Лейтенантов.

 

p.s. да и фармились на офе эти осколки до выхода 7.2.5 не так уж и быстро(на 7.2.5 снизили кд на церберакса после лейтенанта и в 2 раза подняли лимит на количество одновременных призывов обычных порталов, одновременно с этим запретив фарм в рейдовых группах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astorath. стремление и реальность - пока что вещи разные, как уже упоминалось в данной теме, если бы все было как на оффе, у игроков пве контента было бы больше разнообразия в досуге. Не нужно, подчеркиваю, и надеюсь, вы наконец прочтете, не нужно сравнивать с оффом. Кстати, если уж вам так хочется побеседовать об оффе, то пожалуйста, сравните онлайн на оффе на том же ЛК, и на Легионе - намек на то, что и на оффе не все всем нравится. И люди уходят на ...частные сервера. Хочется добавить, что не мне рассуждать, конечно, решает Администрация, каким лучше быть серверу, но как показывает практика на подобных серверах, не всегда отступления от оффа к худшему, скорее, наоборот. Кое какие моменты не вызовут диссонанса среди игроков. 

И даже более того, добавят серверу привлекательности. 

Ну а что касается вопроса о том, где кому играть - решать не вам, уважаемый, и на эту тему не просто некорректно рассуждать, строя из себя этакого прокушанного чувачка, а уже выходит за рамки. Прошу вас при общении все таки соблюдать элементарные правила вежливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оф, оф, оф.... На офе можно вполне одеться и без осколков тупо регая ПП, ключи и рейды, при этом не ожидая по пол дня( как у нас простого ПП гера, про другое вообще молчу). А в реалиях нашего сервера, одеться достаточно быстро можно только на осколках. И понятно почему горят пуканы когда через 3-5 минут прибегает какойнить мишка под 10 лямов хп(ну например) и сумонит босса, просто потому что он одет и ему не надо. А вот подорвать пуканы 50(например) игрокам это в каеф.... Сравнивать оф и реалии этого сервера глупо...

И да, не надо говорить, типа - Так ты крикни в чат, да собери на мифик и одевайся, в чем проблема. А проблема в том что некто не возьмёт с лоу итем левелом даже в миф, не то что в ключи. Как посмотришь в чат иной раз - АМК миф ДД 800к+... И тому подобные идиотии, идешь и фармиш на осколки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Medes сказал:

Оф, оф, оф.... На офе можно вполне одеться и без осколков тупо регая ПП, ключи и рейды, при этом не ожидая по пол дня( как у нас простого ПП гера, про другое вообще молчу). А в реалиях нашего сервера, одеться достаточно быстро можно только на осколках. И понятно почему горят пуканы когда через 3-5 минут прибегает какойнить мишка под 10 лямов хп(ну например) и сумонит босса, просто потому что он одет и ему не надо. А вот подорвать пуканы 50(например) игрокам это в каеф.... Сравнивать оф и реалии этого сервера глупо...

И да, не надо говорить, типа - Так ты крикни в чат, да собери на мифик и одевайся, в чем проблема. А проблема в том что некто не возьмёт с лоу итем левелом даже в миф, не то что в ключи. Как посмотришь в чат иной раз - АМК миф ДД 800к+... И тому подобные идиотии, идешь и фармиш на осколки......

На Ювове вообще нет Церберакса и тоже рандом гер не регают, но игроки как-то одеваются. Так что твой пост нытьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ixiot сказал:

На Ювове вообще нет Церберакса и тоже рандом гер не регают, но игроки как-то одеваются. Так что твой пост нытьё

Нытье... Мне незачем ныть, я уже одет куда выше чем за осколки, мне в общем то параллельно. Просто знаю как это раздражает.

И опять сравнение. То с офом сравнивают, то с другими фришками. Нельзя просто так взять и не сравнивать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Medes сказал:

То с офом сравнивают, то с другими фришками. Нельзя просто так взять и не сравнивать, да?

Ювов - это не другой фришард. Ювов = ЭпикВоВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже , как заебали такие люди уже. Нытики , нытики , нытики...вы блять уебки и полные выродки ! Выимея "топ" шмот мешаете одеваться другим.И какая польза от вас даунов вот скажите мне ? Сидели бы дальше и играли бы в вой Майнкрафт, и учили уроки и не пиздели с боссами! Вы откровенно заебали ВСЕХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же фиггня... ребята, вы либо уберите эти осколки совсем, либо  как то...ну хотя бы пальчиком погрозите  мальчикам.  ...что это получается,  ну да серв пиратка,  и да, все понимают что тут  указывает как и что делать администрация серва. но...вот нарисовывавется мальчик и говорит - " я решаю кому фармить или вообще не фармить" это что?... он Админ? .. ок  тогда сделайте объяву, типа  вот админ вот эвент , и тогда где награда , и где условия эвента?... а если мальчика кто то слил,  причем за дело, а он включил обиду, и реально тупо издевается наслаждается  незаслуженной властью..это что?....и другой вопрос... ладно я,  я все равно буду играть, так то учетка вообще с начала легиона тут.  но другие. ну качнулись, ну одеться  надо  а возможности нет..ну потыкались и наф уходят..  да  не так уж и много уходит. но... что терять 20 чел из за одного?. это как?. да и почему этот крендель должен получать удовольствие  от тупого вызова босса и нервов  40 человек, а я не должен получать удовольствие от игры...да, потому что после опчения с подобными у меня настроение  падает и заходить в игру неохота. в общем  даже не просьба, нет пожелание, вы бы  как то пообщались с мальчиком... уже перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Baster сказал:

да и почему этот крендель должен получать удовольствие  от тупого вызова босса и нервов  40 человек, а я не должен получать удовольствие от игры...

Так, и почему это этот крендель должен получать удовольствие от фарма осколков, а я не должен получать удовольствие от вызова босса? Законом не запрещено, делаю то что приносит мне удовольствие. И даже не просьба, пожелание, что-то он за минуту фарма слишком много осколков выбивает, не по офу... уже перебор, надо урезать. Надо написать в баг-трекер что не так..ах, нет, лучше тут поплачу.
Не по офу? Пишите в баг! По офу? Никто ничего менять не будет. Не появляюсь на осколках, но даже меня уже это нытье калит больше чем вас вызывание боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, fosx сказал:

Так, и почему это этот крендель должен получать удовольствие от фарма осколков, а я не должен получать удовольствие от вызова босса? Законом не запрещено, делаю то что приносит мне удовольствие. И даже не просьба, пожелание, что-то он за минуту фарма слишком много осколков выбивает, не по офу... уже перебор, надо урезать. Надо написать в баг-трекер что не так..ах, нет, лучше тут поплачу.
Не по офу? Пишите в баг! По офу? Никто ничего менять не будет. Не появляюсь на осколках, но даже меня уже это нытье калит больше чем вас вызывание боссов

А если тебе приносит удовольствие испорожняться на красной площади, тебя за это не должны наказывать? это же приносит удовольствие. Любая ФРИШКА ориентовая на потребителя, тоесть игроков (клиентов, учитывая донат и т.д.) а желание клиента закон, темболее это не офф, они сборку и права не покупают у Близарда, так что можно и что-то подхимичить, а арс уж кричите ВСЁ ПО ОФФУ, то будьте добры чините ЦН, чините локалки (что они должны открваться ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЦИПОЧКИ КВЕСТОВ) чините скилы и т.д. а потом кричите всё по оффу! Вот ты говоришь что не возмущаются что осколков много, я ниведел что ты возмущался что нет ципочки на открытие локальных квестов, так же удобнее да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Baster сказал:

Та же фиггня... ребята, вы либо уберите эти осколки совсем, либо  как то...ну хотя бы пальчиком погрозите  мальчикам.  ...что это получается,  ну да серв пиратка,  и да, все понимают что тут  указывает как и что делать администрация серва. но...вот нарисовывавется мальчик и говорит - " я решаю кому фармить или вообще не фармить" это что?... он Админ? .. ок  тогда сделайте объяву, типа  вот админ вот эвент , и тогда где награда , и где условия эвента?... а если мальчика кто то слил,  причем за дело, а он включил обиду, и реально тупо издевается наслаждается  незаслуженной властью..это что?....и другой вопрос... ладно я,  я все равно буду играть, так то учетка вообще с начала легиона тут.  но другие. ну качнулись, ну одеться  надо  а возможности нет..ну потыкались и наф уходят..  да  не так уж и много уходит. но... что терять 20 чел из за одного?. это как?. да и почему этот крендель должен получать удовольствие  от тупого вызова босса и нервов  40 человек, а я не должен получать удовольствие от игры...да, потому что после опчения с подобными у меня настроение  падает и заходить в игру неохота. в общем  даже не просьба, нет пожелание, вы бы  как то пообщались с мальчиком... уже перебор

Он БОХХХ, высшее создание, как ОНО писалО в чате, "Я РЕШАЮ КТО И ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ" Админы головой не думают, 1 человек (ОДИИИИН) вызывает Босса на 2-5 минуте 24 часа в сутки, на протяжении недели, вам ВАШИ ЖЕ игроки пишут "забаньте его, уберите осколки" вы закрываете глаза, Вас не смущает что онлай, после его вызовов упал? лично у нас гильда ушла, ибо без осколков вы тот же 7.1.5, только на этом патче есть проекты и попривлкательнее. Вы доиграетесь что будете сидеть с 1 этим человеком на своём серве. бабка на ухо нашептала что ему конкуренты приплачивают, ибо НИОДИН здоровый человек не будет 24 часа не спать неделю и вызывать Босса. Вас разводят у вас же под носом и у них это получаеться, а вы и дальше закрывайте глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kazama сказал:

бабка на ухо нашептала что ему конкуренты приплачивают

Я тоже вызываю босса по кд.Где моя зарплата?АЛЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...