Перейти к содержанию
Сатаника

Фарм осколков пустоты

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, PapaFrenk сказал:

Я тоже вызываю босса по кд.Где моя зарплата?АЛЕЕЕЕ

её Алик получает, пиши другим проетам, желающие будут платить я думаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мда...я за свои годы худшего маразматического бреда не слышал...видимо сожрали ваши мозги эти осколки...совсем отупели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчала бы птица) ты главный по бреду xD по моему это единственный вов сервер где ты еще не в черном списке:10_EmoticonsHDcom: И то чисто из-за доната)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kazama сказал:

А если тебе приносит удовольствие испорожняться на красной площади, тебя за это не должны наказывать?

если это не запрещено правилами, и более того предусмотрено, то почему нет? параллели видишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, fosx сказал:

если это не запрещено правилами, и более того предусмотрено, то почему нет? параллели видишь?)

Уважение, воспитание, моральные права. Или всё запрещать нужно? тоесть тебе только запрет мешает что то не делать? В правилах универа естьп ункт "не бегать голышом" дуамю нет, но люди же не бегают. Видишь паралели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kazama сказал:

В правилах универа естьп ункт "не бегать голышом" дуамю нет, но люди же не бегают. Видишь паралели?

не бегают потому что отчислят) прямого пункта нет, но что-то обобщенное, включающее это есть. Еще попытайся, пока не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fosx сказал:

не бегают потому что отчислят) прямого пункта нет, но что-то обобщенное, включающее это есть. Еще попытайся, пока не вижу)

а закон есть тапой в правилах вуза? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...