Перейти к содержанию

Maips

User
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maips

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Maips

    920 шмот=)

    Кипиш то развели,вы вначале бы проверяли одета вещь или нет на человеке)К слову,ЛЮБУЮ вещь можно линкануть в игре с вовхеда.
  2. Дополню 3й вариант.Тут тоже 2 стороны монеты,ибо это оттолкнет от сервера 3 из 10 человек которые пришли на сервер.Пример : пришли два приятеля без войса на сервер,решили играть и качатся вместе за одну фракцию,и что они видят?Писать друг другу нельзя.Это в коей мере затруднит прокачку,и многие просто забьют, и уйдут на другой сервер дабы не трепать себе нервы.
  3. Ну это извечная тема.На офе тоже самое,только там так не спамят в личку.Конечно ситуация неприятная,Вариантов тут несколько. 1)спасаться аддонами,благо их уйма. 2)голд в донат магазине.Да,вроде бы все так просто,но тут админам надо будет серьезно думать над ценой,ибо поставь они 10 р. 1 к.,Вася,Петя и т.д. из 7 "б" все равно будут брать за 5-6 р. 1 к.,и им пофигу что это пойдет в поддержку сервера.Да и не только они,а люди которые берут в огромном количестве.К тому же кто давно играет в вов,для них есть проверенные сайты чего греха таить.Так что этот вариант щекотливый. 3)Возможность писать в чат с N уровня,но опять же,в лс всегда можно было писать с 1го,а тут проблема именно в ЛС,а не шауте. в принципе разумеется большинство игроков будут за как и я,но тут все в руках администрации,и зависит от того насколько у них хороший аппетит)) Отдельно одному человеку выше.Это насколько надо потеряться во времени,чтоб не знать что блокировка по ip давно уже вызывает лишь улыбку на лице,и обходится даже калеками.
  4. В чем полезно?Для начинающих игроков это возможность посмотреть на локации с высоты птичьего полета.Для опытных-средних это время на перекур/попить чай/зайти в вк фб и т.п.
  5. Это и так очевидно,я сверяю не с маникеном.Я же упомянул что раз на раз не приходится.Нужен более верный расчет на одном мобе/боссе,с учетом критов и остальных проков.
  6. Не в броне дело,тоже самое и в гер,и в миф,и в рейде.По ощущениям неверный расчет урона(тоже рога).Если быть более точным то работает раз на раз,нужны более точные замеры но лень)
  7. Пвп?Пве будет в порядке когда сделают самые важные вещи для него,а именно локальные задания и оплоты,ибо во что все упирается в легионе?правильно,-в артефакт. В принципе опрос это и показал. P.s как написали выше,опрос мало что даст,у админов более чем уверен свой план по поводу правок которому они следуют.
  8. Да нет,я же написал уже все выше,а это лишь пример)Все зависит от патча,а порой даже определенного босса.В свое время когда играл более серьезно,лично мне с прошлым статиком на искаре заходил лучше косолапый (медведь),нежели вар,но вар в свое время заходил на назгриме.Дк заходил лучше на безумии чем кто-то другой и т.д. =) Так что нюансов все же море.Касательно легиона ничего дельного сказать не могу,но думаю вряд ли ситуация поменялась в целом.)
  9. Не скажи,из патча в патч,из аддона в аддон,всегда менялись приоритеты танков в рейдинге (на более менее нормальном уровне),это не говоря уже о профессиональном рейдинге (метод,парагон,но это вообще отдельная история).Прото вары на малджераке передают привет с их топ дпс. Если говорить о казуальном режиме,то да,пофигу.
  10. Maips

    РК

    Потому что ни в один нормальный рейд тебя не возьмут без войса,и не важно это рк,тс,или ведро.Так же речь идет о миф+ (которые у нас не работают).Под нормальными рейдами я подразумеваю хм и выше,но так же на освоении и нормал.Если в кайф вайпатся пуго отрядом на первом боссе (а то и треше),то да,-без связи самое оно. Как раз так и было испокон веков)В любом случае до овергира,потом можно и одноруких/слепых брать. P.s мууру без войса передает привет.
  11. 1)Обязательно,там есть стартовый пак классик-дренор (дренор вроде вклбчили в него),но легион придется покупать отдельно. 2)тебе скинули уже выше,на оф сайте все расписано. 3)цены на жетоны варьируются,поговаривают о снова ВОЗМОЖНОМ подорожании подписки,следовательно жетоны станут тоже дороже. Так же если ты начнешь хотя бы на среднем уровне рейдить,довольно много голды будет уходить на поты/фласки/починку,-бери в расчет. Другими словами нужно или уметь "играть" на аукционе,или нон стоп фармить.
  12. Просто не обращай внимание на него.Он в каждой теме где упоминают донат выкобенивается)
  13. Мне до сих пор интересно в чем "понт" покупки фул обвеса в играх.За свой опыт в играх(а он не малый,еще со времен денди) читы напрочь отбивают интерес к игре,разве что "пофанится" пару часов,не более.Сам не без греха,донатил в свое время в разных играх,по этому знаю о чем пишу)Что касается вов тут принцип более непонятен,это ммо,в которой как раз интерес чего то добиваться (рейт арены,пве прогресс,маунты,и т.д.).Вот удаленные вещи (привет атиеш,черный киражский,черный/чумной прото,зулы и т.п.) другой разговор,вещи которые уже не получить а хочется покрасоваться.Ну или маунт который не падает на ~400 забег)Хотя опять же маунт это крайность. Хотя все люди разные,на вкус и цвет..) P.s к слову,ты вообще спишь?:D пару дней назад заходил в игру на протяжении дня,в том числе ночью,ты в доле в святилище все скачешь)Видать прок арены ждешь =)
  14. Санвел рабочий фул,хиджал тоже.Чх все работает кроме илюхи.
×
×
  • Создать...