Перейти к содержанию

InkostA

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о InkostA

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

758 просмотров профиля
  1. В общем, всё понятно. Я толком и не расчитывал, но как говорится "попытка не пытка". По поводу перелетки, я думаю каждый работающий человек меня понял. Т.к. приходишь домой в ВОСЕМЬ вечера уставший, решивший отдохнуть за игрой, а тут ещё долго ждёшь пока персонаж долетит с отдной точки в другую. TupaHga, про тебя мне уже тоже всё понятно, "диванный эксперт. Больше мне дополнить нечего. Закрыть тему.
  2. Во 1-х это очень удобно, во 2-х многие уже устали смотреть на миры 'с птичьего полёта', в 3-х не нужно будет изучать полеты, что очень удобно для ПВЕ сервера. И вообще моё мнение таково, не нужны эти мучительные перелёты, тратить своё время на это бессмысленно. TupaHga, что тебе всё понятно? То что я выложил свою настоящую фотку? Я смотрю у тебя подходящая фотка для твоего комментария.
  3. Исключительно для благоприятной игры на вашем сервере.
  4. Предлагаю сделать мгновенные перелёты(как ТП). Это было бы очень полезно для начинающих игроков, да и не только. Т.к. очень много времени тратишь на перелёты, очень выматывает(напрягает). Думаю не мне одному это надоело. С уважением ваш игрок.
  5. Если честно, первый раз слышу об этом. Но когда я играл на предыдущих серверах, там такой проблемы не было.Очень конечно же жаль, т.к. это было бы не плохо. А почему бы вам, не сделать за голосование сервера покупку доната? Думаю все бы оценили это. Играешь на сервере, голосуешь за него. Спустя дней 50 уже что то можно будет купить на сервере.(1 день=1 бонус).
  6. Почему бы вам не ввести пополнение счета для ВСЕХ стран через СМС? Это очень удобно, не нужно не куда идти (пополнять счета). Так же, это будет удобно для иностранных игроков.
×
×
  • Создать...