Перейти к содержанию

Demens

User
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Demens

  1. Тут еще кто то ходит на арену?) Удивительно....
  2. Не так, талант дает 100% самоисцеления (в 7.0.3) в пве, в пвп же должно резаться на 60% и быть 40% самоисцеления. Сейчас что в пвп, что в пве отхиливает 100% дамага с этим талом, допустим нанес 1лям дамага и 1лям дамага отхилил.
  3. Было уже куча тем по этому поводу, у нас на серве не применены пвп шаблоны (https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17612761298#1) на скилы. У дх есть талант http://ru.wowhead.com/spell=204909#changelog который повышает эффективность самоисцеления на 100% в мете, в пвп же это самоисцеление должно резаться на 60%, т.е должно быть 40%, но на этом серве это не работает. СокрушениеМножители для заклинаний Самоисцеление от «Метаморфозы» в PvP ослаблено на 60%
  4. С чего это ретри бедный если он, что в мире, что на арене критом в стан с отмщения бьет по 1.5кк+ ничуть не хуже чем удар владыки ветра, а на арене даже и лучше, так как монки на арене на 1.5кк с владыки не ударят, а палы с отмщения бьют.
  5. Я тут обратил внимание на то, что не разу не видел в луте за арену/бг таких вещей как ожерелья,кольца,реликвии и вот вопрос кому нибудь падали эти вещи? Или же на этом сервере этот лут не реализован за пвп (хоть и должен быть).
  6. Demens

    920 шмот=)

    А потом его возьмут и неожиданно удалят))
  7. Demens

    920 шмот=)

    Что то странное сделали с дропом шмота, смотрю люди уже с 900ми шмотками бегают.
  8. Demens

    920 шмот=)

    Так самое интересное тема то не раскрыта по поводу 920 шмота, кто нибудь нашел от куда в принципе можно было такое линкануть, если вы думаете что шмотка не существующая. Тут многие писали, что вот типо линканули с вовхеда, но там нет такого шмота. Вы попробуйте еще найти такую шмотку которую показали, на вовхеде я максимум 910 нашел эпик шмотки.
  9. Demens

    920 шмот=)

    Согласен, было бы замечательно если бы хороший шмот падал только за хороший рейтинг, но тут это не реализовано, что убивает мотивацию хождения на рейт арену и люди перестали туда ходить и хорошо еще хоть кто то ходит на стычки.
  10. Demens

    920 шмот=)

    Ты же написал это, а я тебе ответил, что не падает там такой шмот и даже в 840 тяжело одеться чего быть не должно. По поводу рейтинговой арены тут - по той таблице которую тут выкладывали я должен был давно получать 860-865 шмот, но нет же и на рейт арене даже 840 не выбьешь, так что я знаю что пишу. И ты написал что то там про 6ти игрокам судя по ладдеру и я уже полтора месяца среди этих 6ти игроков и что толку шмота все равно нет.
  11. Demens

    920 шмот=)

    Ну ты конечно и фантазер, я вот не ходя в пве, пытался и пытаюсь одеваться только в пвп ходя на арену/бг мое кол-во походов на стычки/арену думаю приближается к 1000 и за все это время я смог одеть на себя только 7 - 840 вещей, т.е тут очень маленький шанс на дроп вещей с пвп, даже в 840 очень тяжело одеться, когда другие люди уже давно оделись в пве в 860 шмот. Так что да, тут есть дисбаланс и заключается он в том что в пвп ты одеться не сможешь и это бредово конечно.
  12. Demens

    920 шмот=)

    Возможно), но мне очень хотелось поделиться тем бредом, что здесь происходит
  13. Demens

    920 шмот=)

    Мне тут линканули шмотку которая упала на арене и эмоции у меня не передаваемые по этому поводу, вот решил показать людям, думаю вам будет интересно. http://immage.biz/image/KsOi 920 шмот серьезно? Такого вообще не должно существовать, максимальный илвл щас 895 у легендарок, а тут на тебе 920 - wtf?
  14. Да в том то и дело, что ничего с этим не поделаешь, все репорты по поводу пвп уже вроде написаны и инфа до разрабов донесена, а движения не видно. Остается просто ждать и смотреть, что будет дальше, ну и что бы совсем не скучать создавать такие темы как эта)
  15. Каждый разработчик занимается своим делом ни кто с этим не спорит, но работу одних видно а других не очень( Починка пвп направления уж очень медленно двигается, если это можно назвать движением, на данный момент становится только хуже.
  16. За ПиВиПИ! Меня так же удивляет ситуация с получением силы артефакта за победу на бг, арене, не пойму не ужели это настолько сложно починить то что когда то работало, но потом сломали и вот уже больше месяца не могут или не хотят починить данную проблему. Такое ощущение что пвп составляющей (арены, бг) не занимается ни кто.
  17. Ну посмотрим что будет, сравним пвп тут и там. Я хоть не любитель качать персов и пве в принципе, но мне по большому счету все равно х1 или х100 главное что бы пвп было, если будет больше людей ходить на пвп на х1 то можно будет и здесь остаться.
  18. Я и не говорю о механике пвп или работоспособности, я имел ввиду кол-во людей которые будут ходить на пвп. Тут на рейтинговую арену почти ни кто не ходит даже 2 на 2 ни говоря уже о 3 на 3. На стычки ходят по ощущениям человек 10-20, при том что онлайн показывает 5к. И если на х100 будет больше людей пвпшеров, то и придется идти туда, вот о чем я написал.
  19. Если тут пвп будет так же мертво как и сейчас, а на х100 все будет в порядке с этим, то не останется выбора и придется идти на х100.
  20. Мне кажется кто хотел стримить этот сервак те уже давно стримят. По поводу того что стримить, я бы посмотрел стрим пвп(даже с такими багами как тут).
  21. По поводу дх не знаю истинных их возможностей на арене, но из того, что видел и слышал на оффе до патча 7.1 дх на арене почти не было и их не воспринимали в серьез. А так все зависит от человека который играет за данный класс)
  22. Что то эти правки вообще не заметны, как были бессмертны так и остались. Так еще и арена баганая не заканчивается, 25 минут прошло и нечего не произошло( Я уже накатал 2 новых репорта на ваншоты от монков и на бессмертных монков) посмотрим, что скажут)
  23. Че там эти сетапы, мы вон уже 55 минут воюем с одинм хмелем на арене)
  24. Demens

    PvP Community

    Хорошая тема поднята, мы с друзьями собираемся начать играть на этом сервере после открытия только ради пвп. Пве не интересует более чем полностью и соответственно если пвп здесь не будет по причинам плохой работоспособности классов или отсутствия пвпшеров на аренах как таковых, то и смысла оставаться (идти) на этом сервере не будет. То, что касается работоспособности классов и пвп это понятно и я с этим полностью согласен (не будет рабочих классов, не будет и пвп) Поэтому хотелось бы по возможности знать заранее насколько живо здесь будет пвп, насколько много желающих пвпшить и есть ли вообще смысл пвпшерам сюда идти. Возможно, эта тема даст какое то представление об этой ситуации к открытию сервера, если пвпшеры тут дадут о себе знать.
×
×
  • Создать...