Перейти к содержанию

ganses123

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ganses123 стал победителем дня 26 февраля 2017

ganses123 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о ganses123

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ganses123

    когда 7.1.5

    когда будет переход на версию 7.1.5? а то конкуренты уже перешли
  2. мучает вопрос кто же сейчас в актуале на этом сервере является лучшим танком? сначала я думал что это протовар, но оказалось что это далеко не так.
  3. так в том и дело что на патче, который у нас, прок от сокрушения не зависел от крита) потому что это бы меняло предпочтение характеристик в сторону 100% набора крита Sylvanas: Вы просто говорите и все, мне нужны доказательства. То, что вы так "решили " по видео с твича или потому, что когда то там играли - не доказательство. Доказательство это факты, официальная информация от Blizzard или их технологии, вот у нас база, которую придумали они, а у вас что? Я не стану дальше спорить, это не имеет смысла.
  4. 1) misha.nemcov@mail.ru wendiggo x1 2) Happypony 3) оформил я тему по поводу работоспособности таланта http://ru.wowhead.com/spell=20243, как он должен непосредственно работать на патче 7.0.3 и на офе в актуале, где получил отказ. Тестер сказал что существует некий скрытый талант который с вероятность 50% от крита откатывает http://ru.wowhead.com/spell=23922, аргументируясь тем что зашёл на официальный сервер и проверил работоспособность, хотя на офе он работает далеко не как он сказал. Ибо я лично играл на офе на патче 7.0.3 и смотрел твич на протяжении двух дней(вечера и позавчера) как играет прото вар и http://ru.wowhead.com/spell=23922 у них всех откатывает с вероятностью 30% даже когда способность сокрушение не имело крита. Эта неправильная работоспособность ( с критом) координально меняет всю ротацию вара(в худшую сторону) и заставляет набирать фул крит вместо хасты и универсальности/искусность тем самым ухудшает игру за вара. скриншоты с тем как должен работать талант прикладываю. С уважением Михаил. http://immage.biz/image/KQCR http://immage.biz/image/KQCT http://immage.biz/image/KQCZ Sylvanas: Вам же дали ссылку на скрытую пассивную способность, она действительно есть у варов http://ru.wowhead.com/spell=46953#changelog Как вы можете опровергать это, если у вас нет доступа к ядру,а у разработчика есть. Эту информацию он смотрит там и она достоверная, а вот по "ощущениям" или на твиче этого не узнать. Тем более, что на офе уже давно другой патч.
×
×
  • Создать...