Перейти к содержанию

Meshishi

Banned
  • Публикаций

    619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Meshishi стал победителем дня 28 декабря 2018

Meshishi имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Meshishi

  • Звание
    Истинный ценитель

Посетители профиля

2391 просмотр профиля
  1. Здравствуйте, в вашем оплоте есть нпц "Служитель палаты теней" . Посмотрите, можно ли у него взять ваш квест
  2. И вам привет. Обратитесь к Алонсию Фаолу, который находится в Тирисфальских лесах
  3. Здравствуйте, проверьте выполнения квеста https://ru.wowhead.com/quest=40793
  4. Как сказано в комментарии на вовхеде: "Главное, чтобы Полярная ночь была на персонаже."
  5. Даю совет: видите, что нпц и объекты у вас неизвестно - релогайтесь, чистите кэш и еще можно попробовать отключит/включить интернет
  6. А пока я тестирую, вы мне расскажете как проходили квест, особенно во 2-ой раз
  7. Подождите, я к вам в мир прилететь не могу. Я все-таки тестер. Гмы без особой важности тоже не прилетят. Дальше, подождите 10 минут, я сделаю еще один перетест квеста. Как говорится - спешл фор ю
  8. Здравствуйте, квест работает, а "Неизвестно" исправляется релогом
  9. Вот тут то мне поможет Кардамон) Он вам указал одну ссылку: http://forum.epicwow.com/topic/26468-problema-s-kvestami-oplota/ Я все-таки тестер и помочь уже внутри игры я не могу. Поэтому вам стоит отписать о том, что у вас отменилось выполнение квестов (указать каких) в связи, я так понимаю, старого персонажа (ну или просто не засчитались, тоже возможно), что нпц нет ну и т.д.. И все по шаблону. Со скринами,(кстати, скрины с тем, что выводит та команда тоже прекрасно. Например: по цепочки вы дошли до квеста. По команде - он выполнен. А предыдущий не сохранился - команда дает невыполнение. Скрините все, чтобы вам поверили (а то вдруг найдутся хитрецы, которые хотят "скипнуть" цепочку))
  10. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вы проходили цепочку по порядку или это какой-то восстановившийся квест от персонажа, созданного на патче не 7.3.5?
  11. Кардамон, я понимаю всю серьезность и очень ее ценю) Но сейчас мне не сложно дать совет) Найдите id нужного квеста и напишите вот такую команду в чат .q s id_квеста Данная команда расскажет вам все о любом квесте, который вы только захотите проверить) И просто напоминаю, что у меня есть 3 дня от последнего сообщения, потому что мы все бываем заняты. (Я,например, вчера была занята и пришла сильно уставшей)
  12. Здравствуйте, а можно чуть-чуть поконкретнее?
  13. Здравствуйте, все реализовано в данном плане. Бывают, появляются баги, но стараемся их чинить по мере возможности. Остальное - это уже собственный опыт игрока)
×
×
  • Создать...