Перейти к содержанию

Cherish

Banned
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Cherish стал победителем дня 1 февраля 2019

Cherish имел наиболее популярный контент!

Информация о Cherish

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 07/29/1990

Посетители профиля

21977 просмотров профиля
  1. Уважаемые игроки. В данной теме вы можете оставить свои пожелания/предложения, а так же свою жалобы на работу тестеров и раздела Баг-трекера. Итак, на что тут следует жаловаться: - Предвзятость / Халатность. Тестер игнорирует / никак не взаимодействует с игроками. Либо тестер долгое время (> 3 дней) не рассматривает репорт на форуме, либо дает РО без веской причины и т.д. - Оскорбления игроков на форуме. - Превышение полномочий. Шаблон жалобы: 1. Ваш ник 2. Ник представителя администрации, на которого пишете жалобу 3. Суть жалобы (в чем обвиняете, желательно - подробно) 4. Доказательства (например, если тестер долго не отвечает игрокам - ссылочку на тему предоставьте и т.д.) Если Вы хотите оставить тут предложение/пожелание, то прошу Вас расписывать конкретно суть, предложения из серии "давайте сделаем раздел лучше, у меня - всё" - приниматься во внимание не будут, еще и РО получите. P.S. За то, что вы посодействуете снятию / наказанию тестера - Вас ничем награждать не будут. Данная тема - что то подобие суда, а не приемного пункта "Заложи ближнего своего, получи рубль сдачи". Прежде чем писать, удостоверьтесь, что Вы реально собрались восстанавливать справедливость, а не подосрать / выкрутится из жопы. Быть может, Вы пожалеете о написанном.
  2. :04_EmoticonsHDcom:❤❤

  3. Ищу тестеров на легион. Тема с набором в баг трекере))

  4. Добрый вечер. 

    Не приятное общение от вашего подопечного http://immage.biz/image/S50m 

  5. Вот в этой теме http://forum.epicwow.com/topic/21956-problema-s-portalami/ тестер посылает игрока в Локацию вечноцветущий дол, в Святилище. К сожалению, попасть туда невозможно, потому что линейку заданий не выполнить, отсуствует один из НПС. 

  6. Просьба обратить внимание на этот баг http://forum.epicwow.com/topic/21853-lineyka-dostizheniy-unikalnyh-sokrovisch-pandarii/ и скрыть тему, так как косвенно это баг на фарм золота. 

  7. Жалоба на тестера Atlantis

    Вот в этой теме http://forum.epicwow.com/topic/21815-deylik-neveroyatnoe-usilie сообщила о нарушенной динамике квеста, о чем говорит и само его описание и вовхед. На что был ответ "Работает? Работает." То есть если квест можно взять и можно его здать, и не важно, как он выполняется, то он "работает".

    Это халатное отношение тестера к своим обязанностям. Да, по сравнению с другими багами этот не так важен и замен, но если, например, было бы подземелье, где не надо было убивать ни одного моба и оно засчитывалось, наверняка бы ответ был другим? 

    Баг есть баг, не важно работает в итоге квест и ли не работает. Он работает не правильно, о чем говорит вовхед. Если квест срабатывает без квестового предмета, то как можно сказать, что он работает? 

  8. привет. личка закрыта - пишу тут

    Просьба обратить внимание на тему http://forum.epicwow.com/topic/20650-zadanie-i-relikvii/

    тестер просто зарыл тему, даже не попросив ТСа скинуть линки на релики,которые пропали и не попытался воспроизвести проблему. Судя по всему,есть какой-то баг с новыми перками/цепочкой кв,и у человека после открытия новых трейтов слетели релики. Вполне разумно поинвестигать этот баг и сообщить разрабам,а не отделываться стандартной отпиской

  9. Открыт набор в тестеры! http://forum.epicwow.com/forum/79-nabor-testerov/

  10. Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, почему мои отчеты по багам отклоняются тестером Atlantis без проверки. Все оформлено по форме.
    Темы: 
    Здесь тестер утверждает, что названия корректные и закрывает тему:
    http://forum.epicwow.com/topic/19584-kuznechnoe-delo-kvest-kovka-iz-silovogo-kamnya/
    Здесь я пытаюсь объяснить тестеру, что названия все таки некорректные, но он снова сомневается и начинает применять угрозы:
    http://forum.epicwow.com/topic/20057-kuznechnoe-delo-kovka-iz-silovogo-kamnya/#comment-80406

    Прошу разобраться в ситуации! Я для чего трачу время, оформляю отчеты, пытаясь помочь нам всем?!!

  11. Открыт набор тестеров: 

     

  12. После того как я написал баг репорт у варов, некий Ghost по неизвестным причинам взял и удалил тему, говоря что они ничего не понял из написанного. Хотя другим участникам этой дискуссии так не показалось. Если есть возможность восстановите тему и почитайте. Так же мне показалось у этого лица какой то недружелюбный настрой

     

    Также есть последний скриншот перед удалением темы http://immage.biz/image/KfVh 

  13. Добрый день. Возник вопрос по поводу удаления безответной темы из баг трекера. Тема провисела 4 дня, после чего была удалена из баг трекера. Уточните, пожалуйста, приняли ли к сведенью данную тему или нет? Ссылка на тему: 

     

×
×
  • Создать...