Перейти к содержанию

d7561985

Administrator
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

d7561985 стал победителем дня 6 марта 2016

d7561985 имел наиболее популярный контент!

Информация о d7561985

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

7113 просмотра профиля
  1. Добрый день  помогите решить

    Квест в мгновенье Ока забагался, не портавало в Даларан, отвенил, теперь его негде взять, в связи с этим не могу дальше играть

    имя перса Анюка

  2. здрастувуйте у меня проблема в игре я играя за расу пандаренов не могу выбрать фракцию и ваши тестеры мне только и отвечают что ждите где все ГМы я попросил выбрать мне фракцию Альянс и на писал ник своего персонажа я знаю что вы можете это сделать либо почините цепочки квестов пандаренов играть так не возможно

     

  3. честно, я бы с радостью с вами пообщался что готово, что нет. но я старался нормально описать в списке исправлений что есть и чего нет. о квестах я вообще ни слова не говорил - их не делали. могу сказать, что постепенно в течение следующего месяца мы запустим весь функционал и возможно уже апнем тогда и до 3го уровня, смысла все равно нету только количество построек.
  4. обновление ночью будет ставиться. сегодня. еще не стоит.
  5. мы пишем то что было сделано в течение месяца + не все изменения еще запущены. сегодня ночью должно запуститься обновление.
  6. Т.к. я сильно нагружен я не могу читать все важи обращения ко мне. Если вы что-то хотите донести до меня - передавайте пожалуйста модераторам / разработчикам или другим администраторам.

    1. evruxa73
    2. Нет проблем

      Нет проблем

      А если я не хочу на вас доносить?))

×
×
  • Создать...