Перейти к содержанию

faraddox

User
  • Публикаций

    1553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

faraddox стал победителем дня 3 октября 2018

faraddox имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о faraddox

  • Звание
    Активный деятель

Посетители профиля

5445 просмотров профиля
  1. И в обычке в этом самом рейде у двух дх не работала автоатака по кингароту, на каком бы расстоянии ни стояли, что максимальная дистанция атаки, что впритык. В героике этой проблемы уже не наблюдалось, автоатака шла нормально.
  2. Ну в нынешней ситуации получается так, что ключа нету нигде) Сделайте хоть как-нибудь пока)
  3. Хз, не чекал насчёт лута в целом. Учитывая, что шмот оттуда всё равно никакой был, важнее отсутствия дропа ключа после этого. Куда проще иметь свой ключ, понижать его если перс ещё не одет для него и апать снова. Чем искать пытаться у кого-то лоу ключики, которых почти нету или пристраиваться в лфг в ключи, которые мелкие едва закрывают в большинстве случаев.
  4. Если персонажем закрыть 2 ключ, то с недельного новый не падает. И всё бы ничего, но в таком случае ключ всю неделю не падает и с мифов или чужих ключей. Возможно из-за того что ключ 1 лвла упасть не может, а система дропа ключа потом считает что свою попытку полутать ключ персонаж уже потратил в оплоте. Ситуация конечно вряд ли частая, т.к. мало кто закрывает только 2 ключ, но неприятная, т.к. у всех ключи уже апнутые, никуда не приткнёшься, а своего нету.
  5. Назовите мне другой класс, который постоянно улетает от чарджей в тексты. Даже вара так не плющит. И укажите, пожалуйста, где тут флуд, если разговор по теме и я так же заинтересован в работоспособности класса, т.к. играю им.
  6. Баг будет в общем репорте или тоже потеряется в чьём-нибудь личном списке?
  7. Известно, известно... А в общий репорт занести - не? Ни этого бага, ни клинка скверны в общем нету.
  8. Убогий костыль) Пусть лучше починят сами скиллы) Да и заметил ещё, что коварное отступление постоянно кидает вперёд или ещё в какую-нибудь жопу мира, если юзать его с неровной поверхности (впрочем как и ускорители на поясе, к примеру).
  9. Нельзя ли предметы для донат-трансмогрификации сделать с привязкой на аккаунт, а не персонажа? Всё же хотелось бы иметь возможность использовать купленные внешки не на одном персонаже, но и на других.
  10. При использовании 232893 в прыжке/планировании, да вообще при нахождении выше уровня поверхности, игрока кидает чёрт знает куда, то вверх, то вниз, но никак не прямо к цели. Часто становится причиной вылетов в текстуры, за стенки, застреваниях, особенно критично в ключах. Последний пример - на Хелии в УД после перефазы улетел под корабль от первого же юза абилки (видимо прожал его так быстро после меты, что игра посчитала, будто я ещё в прыжке от активации метаморфозы).
  11. До завершения анимации 195072 и 198793 продолжает считать, что игрок находится на исходной точке. Весьма критично, когда в хай ключах любая пропущенная аоешка может шотнуть. Простой пример: Химдаль в ЧД - используем отступление из анимации меча, находимся в полёте, уже не в точке приземления меча, но всё равно ловим дамаг от абилки и отбрасываем коньки. Аналогично с рывком, если меч приземлится до завершения анимации рывка, то получаем в лицо весь урон.
  12. 0 мобов за вчерашний день, заспавнился только за час до ребута утром уже. Сутки убиты на дебильнейший квест и масс.точки до их смены не зачищены(
  13. Там в обход делалось, этот и следующие квесты скипались, сразу https://ru.wowhead.com/quest=42487/friends-on-the-outside, который у нас доступен уже на тот момент был.
×
×
  • Создать...