Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/28/17 во всех областях

  1. 1 балл
    Oblivion

    Проблемы с артефактным оружием

    Уважаемые игроки! Из-за частых проблемам, связанных с получением или пропажей артефактного оружия, было принятно решение создать единую общую тему для решения такого рода вопросов. Если Вы не можете получить артефакт, либо он у Вас пропал - эта тема для Вас. Что нужно сделать, чтобы получить помощь по Вашей проблеме? Заполнить заявку по форме: 1. Никнейм Вашего игрового персонажа (по желанию можете дополнительно указать ники персонажей, на которых Вас можно застать в игре); 2. Описание проблемы (со ссылкой на проблемный квест); 3. Скриншот, подтверждающий Ваши слова; 4. Примерное время, когда Вас можно застать в игре. Внимание! Скриншоты заливайте на http://egammi.com и вставляйте в тему ссылками (НЕ КАРТИНКОЙ). После того, как написали пост, ожидайте. Представители Администрации свяжутся с Вами в игре и окажут помощь. P.S. Если Вы оставляли пост в данной теме и с Вами так никто и не встретился, но его тут не осталось, то Вы были сняты с отслеживания по причине отсутствия в онлайне более 7 дней. Как только Вы снова будете готовы активно играть (ведь исправление проблемы требует наличия в онлайне), то оставляйте новый пост. Будем отслеживать еще раз. Уважаемые игроки! В чьих постах еще нет ответов, знайте: мы вас не игнорируем. Ваши никнеймы добавлены на отслеживание. Не нужно дублировать посты или спамить в теме вопросами "а когда?". Ответ один - как только мы застанем вас онлайн, так сразу же поможем. ПОМНИТЕ: представители администрации тоже люди и они не могут находиться в сети круглосуточно, ожидая вас. Наберитесь терпения!
  2. 1 балл
    Небольшое видео о прокачке на сервере EpicWoW от игрока. 1-100 уровень. https://www.youtube.com/watch?v=bRg6sP5ZArA&t=89s
  3. 1 балл
    1. Здравствуйте, решил получить скрытый облик на бм ханта подкопил на него 8к голды, но когда пришёл увидел, что он стоит 18к голды. 2. Этот предмет должен стоить 8к голды 3. Замысел великого архитектора 4. http://immage.biz/image/SmE8
  4. 1 балл
    Здравствуйте! Отвечу по поводу игровых событий. Учитывая что это пве сервер события это важная составляющая потому что их ждать целый год повторения. (кроме рейдеров и пвпешеров есть еще на х1 и ачивоманы) Это достижение входить в достижение Долгое и странное путишествие за которое дают маунта Аметистового прото. Звание странник очень красивое и утентичное. Ну и петик индейка. Так что мы имеем еще ждать года чтоб получить звание, петика и маунта. Тем более все работало просто не засчитывало!!!! Я понимаю когда пишу баг репорт это починят рано или позно. Но отличие игровых событий они актуальны пока идут. Тем более на панде они от этого серва они рабочие сделала на х1 и х100. Лично меня это растроило больше чем ходить без второй леги пол года)). С уважением, Александра.
  5. 1 балл
    Смиренно

    Легендарки - это нормально ?

    Спасибо за ответ, буду надеяться на лучшее, что ж тут поделаеш ... Всем бобра :)
  6. 1 балл
    Ixiot

    Легендарки - это нормально ?

    Поплач)
  7. 1 балл
    adminKO

    Технические работы на реалме

    Уважаемые игроки, в связи с постоянными проблемами на канале связи текущего провайдера и нежеланием принимать какие либо меры по устранению данной проблемы, нами было решено произвести перенос игрового сервера в другой датацентр. Процедура переноса будет начата 28 ноября в 01.00 по МСК, ориентировочно это может занять от двух до 5 часов. После завершения переноса работа сервера будет продолжена в штатном режиме. Upd 28.11 02:37: Техработы завершены успешно. Upd 28.11 09:15: Дополнительная часть технических работ, некоторые изменения базы авторизации, время простоя не должно превышать 10-20 минут, в игре будет уведомление о рестарте сервера.
  8. 1 балл
    Алунет получил известность как посох, принадлежавший Эгвин, единственной женщине-стражу Тирисфаля, хотя, согласно сказаниям, он появился на свет намного раньше своей знаменитой хозяйки. Говорят, Эгвин нашла посох спустя примерно столетие после того, как отказалась от мантии стража и вступила в противостояние с Пылающим легионом. Еще через несколько лет она отказалась от посоха, но никто не знает, где Алунет хранится с тех пор. Для того, чтобы получить артефакт Алунет, необходимо выбрать его в кодексе артефактов, который находится в вашем классовом оплоте и взять квест Алунет, великий посох Магны у Мерил Буря Скверны. Собираем свитки в оплоте, как указано на скриншоте. После этого квест перейдет в следующую стадию. Далее выполняем квест В безопасном месте, вдали от людей. Следующий квест цепочки Новая угроза. Отправляемся в Лазуритовое святилище драконов через портал в Новом Даларане, который находится в центре в Палате Хранителя. В этом квесте необходимо вызвать проекцию Кейлека рядом со Странными порталами. Сдаем квест Странному астальному устройству и берем квест Позабытый враг. Используем Переключатель переговорного устройства и ждем появления Принца Билаала. После того, как он договорит, нам автоматически выдадут следующий квест. Глаза дракона - просто облетаем Нексус вокруг, у подножья и на самом верху. Обуздание чародейской энергии - так же дается автоматически, при выполнении предыдущего квеста. Убиваем Чародейские аномалии у подножья Нексуса пока не заполнится шкала. Высвобождение чародейской энергии - следующий квест, так же выдается автоматически. Нам предстоит побывать в трех точках вокруг Нексуса и убить Отмеченных бездной чародеев, чтобы уничтожить волноловы. Выполнив задание мы получаем квест Хранилище Нексуса. Летим ко входу в подземелье Нексус (Самый нижний вход) и проходим через портал. Если вы вдруг попали в обычное подземелье не переживайте, просто выйдете из портала и вас перенесет в сценарий. Отсюда начинается наш сценарий. Этап 1. Азурегос освобожден Проходим прямо и убиваем Заклинателей огня. После этого слушаем Азурегоса и переходим на 2 этап. Этап 2. Доберитесь до библиотеки Найдите способ пробраться в хранилище Идем с Азурегосом в сторону Библиотеки по карте, попутно убивая врагов. Заходим в круг и слушаем Азурегоса. Этап 3. Эхо Алунета побеждено Дожидаемся появления Эха и убиваем его. Этап 4. Доберитесь до разлома Идем дальше в сторону надписи Библиотека на карте. Этап 5. Принц Билаал побежден. Садимся на дракона, попадаем к принцу и убиваем его. Этап 6. Разверните первый древний свиток Митры Разверните второй древний свиток Митры Разверните третий древний свиток Митры Проходим в открывшийся портал и попадаем в Хранилище Нексуса. Изучаем 3 свитка. Последний этап. Заберите Алунета Покиньте Хранилище Нексуса Нажимаем на посох и забираем его. После этого проходим в открывшийся портал. Сдаем квест в Аметистовой цитадели и возвращаемся в оплот с квестом Возвращение героя. Поздравляем! Вы стали обладателем артефакта Алунет!
×
×
  • Создать...