Mizuhara 0 Жалоба Опубликовано 10 часов назад Добрый день! Хотел бы поиграть в клиент Wow Ltgion x100. Живу в Германии. Скачать клиент через ваш лаунчер не представляется возможным, так как он использует Р2Р торрент протокол. При скачивании подобных программ возможно получить в Германии штраф до 700 евро. Есть ли какая то альтернатива для скачивания на прямую? Спасибо. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Hellhourd 116 Жалоба Опубликовано 7 часов назад Здравствуйте. Вы уже не первый кто с германии скачивает через лаунчер и небыло никаких проблем ни у кого. А х100 качатся должен на увов а не на епик вов где вы пишите. https://forum.uwow.biz/threads/novyj-launcher-skachivanie-zapusk-igr-i-podkljuchenie-k-serveru.314074/page-13 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты