Перейти к содержанию

Mizuhara

User
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mizuhara

  • Звание
    Юный открыватель
  1. Добрый день! Хотел бы поиграть в клиент Wow Ltgion x100. Живу в Германии. Скачать клиент через ваш лаунчер не представляется возможным, так как он использует Р2Р торрент протокол. При скачивании подобных программ возможно получить в Германии штраф до 700 евро. Есть ли какая то альтернатива для скачивания на прямую? Спасибо.
×
×
  • Создать...