Перейти к содержанию
Авторизация  
Mizuhara

Клиент игры для Европы.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотел бы поиграть в клиент Wow Ltgion x100. Живу в Германии. Скачать клиент через ваш лаунчер не представляется возможным, так как он использует Р2Р торрент протокол. При скачивании подобных программ возможно получить в Германии штраф до 700 евро. Есть ли какая то альтернатива для скачивания на прямую? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы уже не первый кто с германии скачивает через лаунчер и небыло никаких проблем ни у кого. А х100 качатся должен на увов а не на епик вов где вы пишите. https://forum.uwow.biz/threads/novyj-launcher-skachivanie-zapusk-igr-i-podkljuchenie-k-serveru.314074/page-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...