Jump to content
Sign in to follow this  
Айлин Андерсен

Дренор. Квест "Пришло время охоты" и "Борьба с рабством".

Recommended Posts

Добрый день!
Ошибка в квестовой цепочке заданий на Дреноре за Орду. Квест "Пришло время охоты" ломается на стадии "Подкрепление Кал`гора прибыло". 
После устранения противников все НПС исчезают но квестовая зона остаётся активной, не смотря на то что квест выполнен. Дальше сюжет не двигается.

Так же проблема с квестом "Борьба с рабством". Огры убиты, орки спасены но Маэстр в клетке остаётся неактивным.

Да... Ещё какая-то невидимая тварь завелась в шахте гарнизона, под лестницей. Проявилась при прохождении стартового квеста на открытие. Вынесла с пяти ударов василиска у БМ ханта, еле ноги унести удалось. На ХК, потому без скрина. Не до того немного было. Предположу что какой-то босс горен завалился за изнанку мироздания. Соваться туда пока не рискую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...