Перейти к содержанию
arigamin

Вопрос по правилам проекта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Только собираюсь начать играть на вашем сервере, ознакамливалась с правилами и у меня появилась пара вопросов, буду благодарна, если сможете разъяснить.

 

"1.3  Администрация не несет ответственности за любые виды ущерба (материальный, физический и др.) в результате игры (незнания правил, непредвиденных сбоев) и не возмещает его."

 

Правильно ли я поняла, что, допустим, если я задоначу проекту и что-то пойдёт не так, а бонусы за донат не начислятся, либо если куплю что-то во внутриигровом магазине, а мне это не придёт, то мне просто скажут "нам жаль, но это ваши проблемы"?

 

"1.8  Администрация никому ничего не должна и не обязана, а так же в праве вмешиваться в игровой процесс если это необходимо."

 

Ну и тут примерно тот же вопрос, что и выше.

 

Честно говоря, насторожили такие формулировки, и очень хотелось бы разобраться, потому как люди всё же перечисляют свои деньги в качестве поддержи проекта, но получается, что Вы никакой ответственности не несёте перед ними в принципе ни за что. И я теперь немного переживаю, что в случае чего, меня просто пошлют с моими проблемами подальше. Просто хочется понимать, стоит ли рисковать, отправляя в проект деньги, либо играть без этого, и можно ли рассчитывать хоть на какую-то помощь от администрации. Потому как судя по этим пунктам - нельзя(

Буду признательна ответу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если при донате токенов не придут токены в личный кабинет, то нужно обратиться в этот раздел https://forum.epicwow.com/forum/29-pomosch-s-pozhertvovaniyami/ где сотрудники все проверят и помогут. Что касается покупок, то если купленный предмет окажется неисправным по каким-то причинам - сделают возврат, если он просто не понравился, то нет. Некоторые предметы можно вернуть донат-вендору с комиссией, некоторые предметы невозвратные. Если Вы что-то купили по ошибке (предмет, услугу) и своевременно обратились сразу же, то это тоже решаемо. В целом весь донат бесплатно можно посмотреть на тесте, чтобы исключить ошибки.

 

Эти пункты правил относятся к ситуациям, когда мы не сможем проверить что-то и вернуть предметы. Например, откат лута из-за дисконекта. Но, к счастью, таких ситуаций крайне мало, сервер работает стабильно. На донат есть логи, на весь лут на сервере логов нет, по этой причине мы откажем, но если это донат-предмет Вам смогут его вернуть. "Администрация никому ничего не должна и не обязана, а так же в праве вмешиваться в игровой процесс если это необходимо." - это относится к тому, что мы не пойдем с Вами, например, в рейд, чтобы помочь его пройти, не убиваем за вас боссов, мобов и прочее вмешательство в игровой процесс. Мы помогаем с проблемами игроков, например, если у вас забагалась цепочка квестов на арт, то вам помогут. Если вы умрете в режиме хардкор по вине сервера, вам так же помогут и так далее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за подробный ответ, я Вас поняла.

Если можно выразить пожелание, то возможно было бы неплохо в правила добавить раздел «обязанности администрации», где будет прописано то, что вы написали выше. В формате «администрация обязуется помочь в том-то и том-то», чтобы сразу было понимание у новых людей.

Это так, чисто предложение, которое у меня родилось при прочтении правил, но, думаю, такое небольшое новшество положительно сказалось бы и на первом впечатлении и в целом на образе проекта) 

доброго вам дня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...