Перейти к содержанию
Авторизация  
Совушек

Нет артефакта

Рекомендуемые сообщения

Ну, собственно нечего объяснять. Суньте мне его в инвентарь и надеюсь забудем об этом с остальными приколами...
Я не помню как это должно работать, но 100% не так как тут. Как буд то вернулся на пиратки бк года так 2006...
Квест Новая сила.
Персонаж: Oqs.
Нет артефакта, не могу выполнить это дальше. Нет меток на карте, кроме как сдать. Проходил все это в актуале, там вообще думать надо было.
Стул не горел так давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вижу арт на ретрика вы уже сделали, проблема ещё актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aespa сказал:

Здравствуйте, вижу арт на ретрика вы уже сделали, проблема ещё актуальна?

Здравствуйте. Ну по бд мб я его и сделал, но физически артефакта нет. 
т.е. как бы и кв говорит сходи усиль то, чего по факту у меня нет. На сове, к примеру, косу мне физически дали. Я как то на пофиг проходил кв, сдал - пошел дальше, пришел в итоге к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нпс ОШи можете купить артефакт,, он находится возле Аметистовой Цитадели, что в Даларане либо же в столице вашей фракции возле донат вендора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Aespa сказал:

У нпс ОШи можете купить артефакт,, он находится возле Аметистовой Цитадели, что в Даларане либо же в столице вашей фракции возле донат вендора

Спасибо, купил. 
А нет случайно гайда как им пользоваться в принципе? В каких случаях может помочь и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо гайда нет, он обычно помогает перезасчитывать квесты, достижения (когда у вас все критерии выполнены, но само достижение не засчитало), там в принципе, когда открываете его, описаны все его функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...