Перейти к содержанию
Pensator

Предельно жесткий баг, на уровне выноса мозга.Точнее - теперь уже два.

Рекомендуемые сообщения

Персонаж: Рэмбовтаках.

Начало: Судьба хозяина таверны

это второй квест цикла "Растущий полумесяц"

Там я бегу за тёткой, портаюсь и.. всё. ничего не засчитыается, Лилет нашел, они разговаривают, но квест не засчитывается.

вот и как мне новую расу открыть?

 

На этом не закончилось: пока суть да дело, я решил открыть тауренов, но квестовая цепочка просто оборвалась еще до сценария.

В прямом смысле. Пока Ваш сервер перезагружался.

 

не, ну я понимаю, что такое баги, но есть же предел насыщения...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Начнём с начала. 
1. Для того, чтобы мы Вам помогли напишите тикет в игре через Главное меню->Помощь->Сообщить об ошибке.
2. Чтобы отследить потерявшиеся квесты скачайте аддон BtWQuests под патч 7.3.5 и через него найдите нужный Вам квест.

Приносим свои извинения за какие-либо проблемы, но, к сожалению, отследить все не удаётся, и иногда случаются баги. Команда тестеров и разработчиков пытаются максимально быстро проверить/решить какие-либо возникшие проблемы. Надеемся на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи

 

"

26 минут назад, Elisabona сказал:

Для того, чтобы мы Вам помогли напишите тикет в игре через Главное меню->Помощь->Сообщить об ошибке.

делал дважды, результат нулевой

 

26 минут назад, Elisabona сказал:

Чтобы отследить потерявшиеся квесты скачайте аддон BtWQuests под патч 7.3.5 и через него найдите нужный Вам квест.

квест не терялся - он просто не работает. Меня телепортирует по адресу и все. Согильдийцы писали, что нужно просто долететь до принимающей квест, но она его не принимает.

Это для открытия союзной расы ночнорожденных. А теперь еще "Открытая" раса тауренов крутогорья не открывается!  Сделал начальную цепочку, но сценарий не запустился.

Вы издеваетесь?

 

персонаж: Рэмбовтапках. (Напоминаю, на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, чтоб Вы понимали, морочусь я с этим квестом уже недели, просто не знал, как сюда написать. Ну и отвлекающие факторы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Pensator сказал:

делал дважды, результат нулевой

Посмотрел свои логи закрытых тикетов и могу сказать, что тикета от персонажа Рэмбовтапках у меня не было. Уточню у коллеги.

По поводу остального - свяжусь с Вами в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу скрин вчерашнего послания предоставить... первого, к сожалению, не сделал.

 

у меня несколько альтов, но я в игре часов 8-12 в сутки

буду ждать ответа

мои твинки:

Pensator

Рэмбовтапках

Blutdad

Mazekinka

на каждом игровую почту проверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...