Перейти к содержанию
Караннтир

Зависание игры намертво

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, где-то день назад я установил x100 (до этого играл на epicx1) я немного там походил и удалил его полностью, далее у меня на эпике начала зависать игра когда я нахожусь с кем-то в группе. Уже удалил x100, исправил персонажа, перезапускал компьютер, удалил игру переустановил ее и все равно зависает игра. Не знаю в чем причина ведь до этого всегда нормально игралось и не вылетала игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Караннтир сказал:

Доброго времени суток, где-то день назад я установил x100 (до этого играл на epicx1) я немного там походил и удалил его полностью, далее у меня на эпике начала зависать игра когда я нахожусь с кем-то в группе. Уже удалил x100, исправил персонажа, перезапускал компьютер, удалил игру переустановил ее и все равно зависает игра. Не знаю в чем причина ведь до этого всегда нормально игралось и не вылетала игра.

 

Здравствуйте! Зависать - в смысле зависла и не отвечает или что происходит? Если просто подлагивает во время игры, попробуйте поиграть через прокси-мир


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависает, через Win+tab захожу на другой рабочий стол там открываю Диспетчер задач и он пишет что игра не отвечает. Я уже пробовал на прокси мире играть там тоже самое и даже на тесте, так же хочу сказать что это начало прогрессировать и теперь зависает намертво даже когда просто начинаю бить манекен либо другой живой объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Караннтир сказал:

Зависает, через Win+tab захожу на другой рабочий стол там открываю Диспетчер задач и он пишет что игра не отвечает. Я уже пробовал на прокси мире играть там тоже самое и даже на тесте, так же хочу сказать что это начало прогрессировать и теперь зависает намертво даже когда просто начинаю бить манекен либо другой живой объект.

 

Сколько человек в группе, когда начинает зависать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5, но теперь даже если я один, то тоже может зависнуть когда начинаю бить манекен либо другой живой объект. Когда начинаю кастовать заклинание зависает и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Караннтир сказал:

5, но теперь даже если я один, то тоже может зависнуть когда начинаю бить манекен либо другой живой объект. Когда начинаю кастовать заклинание зависает и всё.

 

 

Проверьте, пожалуйста, на тесте. Есть ли такая проблема как на игровом мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Караннтир сказал:

Как и писал выше тоже самое, проверил еще раз аналогичная ситуация. Проблема присутствует

 

 

Похоже конект с сервером как-то лагает. Попробуйте использовать впн или зайти на аккаунт на uwow и проверить там. У uwow ДЦ находится в другом месте от epicwow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не помогает ни впн ни увов. Подумал может из-за разрешения экрана что-то поставил Оконный режим но все равно зависает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Караннтир сказал:

Нет, не помогает ни впн ни увов. Подумал может из-за разрешения экрана что-то поставил Оконный режим но все равно зависает.

 

 

 

Uwow и epicwow находятся в разных ДЦ, это странно, что зависает на обоих. Возможно дело все-таки в устройстве, попробуйте обновить драйвера, поменять настройки, включить вертикальную синхронизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...