Перейти к содержанию
Red

Токены за неделю

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Неделя прошла, кд в среду было, новая неделя пошла. Но 100 токенов не начислилось. Я правильно понял, что от часа игры каждым персонажем на учетке по 100 токенов? Те если 10 персонажей то это 10*100=1000 токенов в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Токены начисляются, если все награды за 7 дней были получены (т.е. нажали кнопочку Получить под каждым днем). Да, получить награды можно за каждого персонажа на аккаунте, если выполнены условия.
На этой неделе было обновление условий, теперь требуемое время онлайна на персонаже 2 часа, персонаж должен быть 110 уровня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нажал получить и за прошлую неделю все призы получил но токенов не было начислено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Red сказал:

Я нажал получить и за прошлую неделю все призы получил но токенов не было начислено

 

Все 7 наград? Напишите никнейм персонажа, которым получали награды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнила у разработчика, нет возможности проверить действия за прошлую неделю т.к. логи по этому событию ведутся только с этой недели.
Также уточнила, может ли быть ситуация, когда собраны награды за каждый из дней и не получить токены - все работает автоматически и награда зачисляется при выполнении условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...