Перейти к содержанию
Blair

Пропал персонаж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня зашла в игру и обнаружила пропажу своего основного персонажа. К сожалению, я не помню многих деталей, потому что играла в прошлом году в последний раз и долгое время не заходила. Тем не менее буду благодарна любой информации о ней, а также помощи в восстановлении, если оно возможно.

1. Blair. Уровень 90+ (я не помню точно, потому что у меня в голове спутались собственный уровень и уровень НПС, которых я отправляла на миссии). Женский пол, раса вроде человек. Охотница.
2. horse15@mail.ru логин-почта
3. В прошлый раз, когда заходила в игру, всё было нормально. Зашла сейчас — персонажа нет ни в игре, ни на сайте. Но есть возможность добавить её в друзья с другого персонажа внутри игры (офлайн).
4. Я точно играла в прошлом году (2023). Возможно, весна-лето? К сожалению, не могу сказать точнее, извините.
5. В личном кабинете вообще нет её следов. В списке доступных для восстановления удалённых персонажей не числится.

В последний раз, когда играла, я была в территориях, которые открываются после прохождения портала, там где надо строить и развивать свою базу, нанимать на миссии НПС и так далее. Этот процесс меня очень увлёк, так что в прошлом году я какое-то время заходила в игру довольно регулярно.
От меня вам ещё, возможно, поступали периодически репорты о багах с неё, потому что это мой основной персонаж, и я активно качалась по квестам.

Я пробежалась по форуму, видела что вы многим писали, что их персонажа перенесли. Боюсь, что и её постигла эта же участь, потому что пароль был не слишком сложный, так что, возможно, взломать меня было не сложно, я просто не понимаю, зачем, потому что персонаж самый обычный, без каких-то особых донатовых вещей и всего такого... Более того, у себя в личном кабинете в разделе активности я увидела подозрительный IP, который вообще даже и близко не из моего региона: 

2023-07-24 05:39:12

5.34.182.5
Если персонажа всё же украли, есть ли возможность её как-то вернуть? Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...