Перейти к содержанию
Авторизация  
Саня89

Проблемы с покупкой транспорта.

Рекомендуемые сообщения

Купил транспорт Сумеречная гончая из Анторуса  баланс списался со счета а по факту его нет на персонаже персонаж  Вельзик "играю палом" что делать ? Он же сразу же появляется на персе или нужно ждать в чем проблема  не могу понять  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Саня89 сказал:

Купил транспорт Сумеречная гончая из Анторуса  баланс списался со счета а по факту его нет на персонаже персонаж  Вельзик "играю палом" что делать ? Он же сразу же появляется на персе или нужно ждать в чем проблема  не могу понять  

 

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста скриншот где видно, что маунта нет среди ваших изученных маунтов.
Также укажите дату покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Despair сказал:

 

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста скриншот где видно, что маунта нет среди ваших изученных маунтов.
Также укажите дату покупки.

дата 29.12.2023

Снимок экрана 6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке маунт добавляется в сумку, его нужно изучить. Если сумки полные, то придет на почту. Вы изучили маунта после покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу нет  я же не знал   мог даже удалить а можно  это как то проверить ? А где эта почта находится ?  чет найти не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу нет  я же не знал   мог даже удалить а можно  это как то проверить ? почту нащел там нечего нет  я походу  либо выкинул либо  старьевщику сдал  можно это как то исправить ?  по не знанки  не думал что в рюкзаке   может быть (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2024 в 12:48, Саня89 сказал:

Я НАЩЕЛ   ЕГО  

 

Рада, что все решилось! Приятной игры и с наступающим Рождеством Вас! 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...