Перейти к содержанию
Караннтир

Опять админы по поводу токенов

Рекомендуемые сообщения

Админ отвевающий за токены (Byhardcore) Не отвечает на мои сообщения хотя в сети появляется вот сообщение: 

 

Доброе время суток. Вот данные с опубликованного списка:
Петррович-Epicx1
Score: 5734
keyCount: 201 (+25-29: 35 Total: 201 ForBonus: 35)
    => Tokens: 1531 (Default: 1531, Bonus: 0, BonusPct: 0)
Общее кол-во токенов 1531, из которых:
5600 рио - 1500 токенов
25+ ключи в кол-ве 35 шт - 31 токен
Скажите, как это возможно, что за ключи дали так мало?

 Я думаю он затрудняется ответить на это ведь мне дали неверное количество токенов а он не хочет давать мне полное количество токенов. Прошу скажите чтоб ответил а желательно вручили токены в количестве 200-230 токенов!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уточнила информацию, с его слов Вам ранее дали исчерпывающий ответ по наградам и тому как они считаются, а также о том, что награда выдана корректно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-ж раз этот админ не может ответить давайте я вам расскажу: за один 25 ключ дают 5 токенов, у меня их закрыто 35 а токенов мне дали 31, как думаете такое возможно если даже умножить 35 на 5? А если посчитать что у меня были закрыты 27 и 26? Когда за 26 дают 7 токенов, а за 27 10 токенов? и ключи у меня не все сломаны как говорит админ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 это общее количество, ещё учитывается то как вы их закрыли. Статистика уже обнулена и посмотреть детальнее как именно и какие ключи Вы закрывали у меня нет возможности.
Касательно того, как считается Вам сотрудник Byhardcore объяснял в личной переписке.
 

Цитата

 

вы получаете базовую награду (за персонажа на аккаунте с самым большим кол-вом очков M+)
дальше идет подсчет ключей (не все ключи учитываются для бонуса, а лишь те, которые удовл. условиям)
идет просчет кол-ва токенов за определенные ключи

про 3 пункт подробнее, вы считаете, что если вы закрыли 27 ключ  в -2 таймера, то вам придет награда за 27 ключ - это не так

система работает следующим образом, допустим вы закрыли 3 ключа: 25+, 26++ и 27---

вы получите награду за 25+, как за 26, 26++ как за 28, а за 27--- вы награды не получите

 

 

Подсчет происходит автоматически, здесь исключен человеческий фактор. Если был бы какой-то сбой в подсчетах, то заявок было бы масса со всех игровых миров, учитывая сколько ключей проходят игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 3 заявки есть, хорошо смотрите всего есть 13 ключей у меня допустим закрыты все они 25+ 5*13= 65 а в статистике у меня было больше апов чем сломов

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению нету скрина с тем рио но вот рио и ключи пройденные этой весной тогда еще не прошел 5 25+ и 201 ключ но это тоже даст вам понять сколько токенов я должен был получить

 

 WoWScrnShot_060323_132314.thumb.jpg.a97e571f174cb57dce61a66c26ecb6e0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы отправляли эту информацию сотруднику, ответственному за окончание сезона?
Я, к сожалению, не располагаю информацией подробной информацией о расчетах по каждому игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он не ответит, то можете попробовать написать жалобу на сотрудника вот тут https://forum.uwow.biz/threads/zhaloby-na-administraciju-legion-pishite-zajavki-po-forme-dokazatelstva-na-ban-zaprashivajut-ne-zdes.291419/ Ссылка на форум uwow, так как сотрудник с сервера uwow и жалобу на него смогут рассмотреть там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Большое спасибо, мне он не отвечает хотя в сети есть и просто не может быть такого что за 25++ ключ давали токены как за 27 просто весь сервер должен был получить токенов раза в 2 больше

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что жалобу Вы уже написали. Я подержу тему открытой до какого-то решения, вдруг у Вас возникнут ещё вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...