Перейти к содержанию
Караннтир

Админы по поводу токенов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я хотел бы узнать любого другого админа а лучше полный список кто ручается за токены 25+ % за кол-во и рио, с Byhardcore произошло недоразумение. Желательно можно админов с ЭПИКА а не с увова.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас кросс-cервер с uwow, за сезоны по мификам отвечает сотрудник с uwow Byhardcore. Поэтому возникающие вопросы нужно попытаться решить с ним, так как у нас нет необходимой информации, чтобы мы могли подсказать верно все было начислено или нет.
Подробное описание по условиям выдачи наград https://forum.uwow.biz/threads/podrobnaja-informacija-ob-uslovijax-vydachi-nagrad.304398/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уверяет что сервер X5 это не эпик а какой-то другой сервер и не хочет давать мне мои токены, говорит что 15+ на эпике не считается хотя пару моих комрадов получили за 15+ токены но он видите ли не знает кто им там начислил и мне в прошлом сезоне тоже оказывается 'не могли' засчитать токены за 15+ кол во.

Там даже на сайте написано что x5 засчитывают 15+ но он не хочет в это верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, х5 - это Legion x5 на сервере uwow, этот игровой мир отличается от Legion x100 и Legion x1-x5 на эпике тем, что там поэтапное открытие контента и сейчас там патч 7.2.5. Именно поэтому условия по Legion x5 вынесены отдельно, так же сезоны у них проходят отдельно от сезонов на Legion x100 и Legion x1-x5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в прошлом сезоне засчитывали а сейчас нет? Почему не написанно подробно про эпик? Чтобы больше не было таких вопросов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не располагаю информацией о наградах, если у Вас есть вопросы касательно награждения, то их следует задать ему напрямую в дискорде. По поводу описания я предложу ему отредактировать тему, чтобы не было ситуаций в дальнейшем, когда игроки восприняли х5 как мир эпика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...