Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемая администрация! Последние 2 года меня мучает вопрос: будет ли у вас рестарт сервера? Так как в данный момент онлайн вашего сервера очень-очень низкий, а сервер циркл, полная помойка, с которой люди уходят каждый день так как там не работает ничего.

Я играл на вашем сервере с самого его появления, но ушёл из-за работы и учёбы и хотел бы вернуться на ваш прекрасный сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Oliver Q сказал:

Привет уважаемая администрация! Последние 2 года меня мучает вопрос: будет ли у вас рестарт сервера? Так как в данный момент онлайн вашего сервера очень-очень низкий, а сервер циркл, полная помойка, с которой люди уходят каждый день так как там не работает ничего.

Я играл на вашем сервере с самого его появления, но ушёл из-за работы и учёбы и хотел бы вернуться на ваш прекрасный сервер.

 

Здравствуйте! Если под рестартом Вы подразумеваете вайп сервера и полный перезапуск с нуля, то нет, мы не планируем его делать.
У нашего сервера кросс с игроками сервера uwow, и поэтому наши игроки не испытывают трудностей с тем чтобы собрать рейдовую группу, сходить в ключи, на арены или бг, и т.д. Будем рады Вашему возвращению!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Despair сказал:

 

Здравствуйте! Если под рестартом Вы подразумеваете вайп сервера и полный перезапуск с нуля, то нет, мы не планируем его делать.
У нашего сервера кросс с игроками сервера uwow, и поэтому наши игроки не испытывают трудностей с тем чтобы собрать рейдовую группу, сходить в ключи, на арены или бг, и т.д. Будем рады Вашему возвращению!
 

Я имею ввиду открыть новый сервер с постепенным открытием контента, так как многие игроки хотят начать все сначала с 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Oliver Q сказал:

Я имею ввиду открыть новый сервер с постепенным открытием контента, так как многие игроки хотят начать все сначала с 0.

 

К сожалению, не планируем в ближайшее время открытие новых игровых миров. Если ситуация изменится, то мы сообщим об открытии в новостных разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Despair сказал:

 

К сожалению, не планируем в ближайшее время открытие новых игровых миров. Если ситуация изменится, то мы сообщим об открытии в новостных разделах.

Очень печально. Надеюсь, дальнейший ваш проект не будет блокировать людей, как на икс-5 ювов за то, что они собирают группу в чате. Из-за этого туда никто не пошёл играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...