Перейти к содержанию
Авторизация  
Ямомотото

Штурм Цитадели Адского Пламени - запрос на скип первого босса + добавить цену токенам

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

1. Уважаемая Администрация epicwow x1, Не могли бы вы предоставить возможность скипать файт с первым боссом "Штурм Цитадели Адского Пламени" в рейде Цитадель Адского Пламени (Дренор) для будущих прохождений?

В соло этот файт пройти возможно, но довольно энергоемко - около 15 + минут беготни за бомбами и дефа постоянно спавнящихся мобов. При этом если убивать пушки на колесах в неправильных местах, то и бомбы будут спавниться багнуто - без возможности использования. Я подумал что эту идею можно реализовать так же как и в цлк - где полностью скипается "битва на кораблях в ледяной короне".

 

2. Так же хотелось бы попросить добавить цену выпадающим с боссов токенам (прим. Наплечники защитника Адского Пламени), т.к. в данный момент непрожимаемые токены можно только удалять из сумок. В этом примере хотелось бы привлечь внимание к тому что в других рейдах дренора данные токены стоят по 50г каждый. 

 

С ауком дела на х1 обстоят не очень благоприятно, поэтому приходится голдфармить в старых рейдах. Также адекватного соотношения "голда:время" можно добиться в основном только в последних двух рейдах дренора. 

 

С уважением и надеждой буду ждать вашего ответа,

Спасибо за понимание,

Искренне ваш,

Ямомотото Legion x1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я передала информацию команде разработке, но так как это не приоритетные задачи, не могу сказать о сроках исправления проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...