Jump to content
Sign in to follow this  
StaticVoid

ДК застрял в Акерусе

Recommended Posts

Создал я как-то дк, посмотреть что да как. Докачал до 64 уровня и оставил в Запределье, где-то в районе Шаттрата. Затем не заходил в игру вообще года 2-3, после чего решил вернуться. Побегав на мейне и других альтах, руки наконец добрались до этого самого дк с именем Аэример. Зашёл, пошатался, поплевался на трансмог, захотелось поменять, для чего нужно отправляться в Шторм. Открыл сумку - камня нет. "Не беда" - подумал я - "пешком через портал, а потом на грифоне в город, там камень и возьму". Добежал до портала, прыгнул в него и... Ничего. Как был в Запределье, так и остался, портал на меня никак не реагировал. Забил, не хотелось возиться. Поиграл на других, прошёл месяцок-другой, сейчас опять зашёл на дк, предварительно исправив и отправив "домой". Кинуло в Акерус. Постоял, потупил, пошёл пешком в ВЧЗ, чтоб оттуда улететь в Шторм, но на дороге меня встретила невидимая стена, да и на карте заметил, что нахожусь я формально не в ВЧЗ, а на отдельной локации, не отмечаемой на карте: "Чумные Земли: Акерус". То ли фаза другая, то ли этот Акерус технический, для новых персонажей. Тем не менее, возможность выбраться хоть куда-то пропала. Просил в чате саммон - не отзываются. ГМы не отвечают на реквест. Как быть?

Дополню: [Врата смерти] не работают вообще. Говорит "Вы пока не можете это сделать". Так было и в Запределье, и рядом с Акерусом. На других альтах, к слову, ничего подобного не происходит.

В 24.07.2022 в 20:37, StaticVoid сказал:

Дополню: Врата смерти не работают вообще. Говорит "Вы пока не можете это сделать". Так было и в Запределье, и рядом с Акерусом. На других альтах, к слову, ничего подобного не происходит.

Здравствуйте, а Вы до этого вообще проходили цепочку на дк?