Перейти к содержанию
vicano1

не могу зайти в игру хотя на uwow заходит на epic нет

Рекомендуемые сообщения

В 14.03.2022 в 19:01, Despair сказал:

Здравствуйте! Попробуйте подключится через другое интернет соединение или через впн

Здравствуйте! Та же проблема, при подключении через другое соединение выдает ту же ошибку. Насчет впн не знаю как его сделать, прошу ссылку на инструкцию(ну или так подскажите). Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maskriel сказал:

Здравствуйте! Та же проблема, при подключении через другое соединение выдает ту же ошибку. Насчет впн не знаю как его сделать, прошу ссылку на инструкцию(ну или так подскажите). Заранее спасибо!

Здравствуйте, попробуйте в интернете найти впн на ПК, там уже должно быть с инструкцией, и попробовать подключиться и зайти через него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Aespa сказал:

Здравствуйте, попробуйте в интернете найти впн на ПК, там уже должно быть с инструкцией, и попробовать подключиться и зайти через него

Спасибо, вроде помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впн не дало положительного результата есть учесть тот факт что я и раньше подключался по средствам VPN соединения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vicano1 сказал:

впн не дало положительного результата есть учесть тот факт что я и раньше подключался по средствам VPN соединения

 

Здравствуйте, а до этого Вы пробовали подключаться без впна, но ошибка была всё такая же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2022 в 17:01, Despair сказал:

Здравствуйте! Попробуйте подключится через другое интернет соединение или через впн

всё исправилось ошибка в файлах запуска была правда не пойму какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...