Jump to content
vicano1

не могу зайти в игру хотя на uwow заходит на epic нет

Recommended Posts

В 14.03.2022 в 19:01, Despair сказал:

Здравствуйте! Попробуйте подключится через другое интернет соединение или через впн

Здравствуйте! Та же проблема, при подключении через другое соединение выдает ту же ошибку. Насчет впн не знаю как его сделать, прошу ссылку на инструкцию(ну или так подскажите). Заранее спасибо!

1 час назад, Maskriel сказал:

Здравствуйте! Та же проблема, при подключении через другое соединение выдает ту же ошибку. Насчет впн не знаю как его сделать, прошу ссылку на инструкцию(ну или так подскажите). Заранее спасибо!

Здравствуйте, попробуйте в интернете найти впн на ПК, там уже должно быть с инструкцией, и попробовать подключиться и зайти через него

54 минуты назад, Aespa сказал:

Здравствуйте, попробуйте в интернете найти впн на ПК, там уже должно быть с инструкцией, и попробовать подключиться и зайти через него

Спасибо, вроде помогло!

впн не дало положительного результата есть учесть тот факт что я и раньше подключался по средствам VPN соединения

4 часа назад, vicano1 сказал:

впн не дало положительного результата есть учесть тот факт что я и раньше подключался по средствам VPN соединения

Здравствуйте, а до этого Вы пробовали подключаться без впна, но ошибка была всё такая же?

В 14.03.2022 в 17:01, Despair сказал:

Здравствуйте! Попробуйте подключится через другое интернет соединение или через впн

всё исправилось ошибка в файлах запуска была правда не пойму какая

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...