Перейти к содержанию
Авторизация  
JekaGG

Достижение "Задания в Северных степях"

Рекомендуемые сообщения

Не могу завершить достижение "Задания в Северных степях", а именно лагерь котельника, что нужно сделать что бы этот квест появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северные степи - локация, которая оказывается на пути у нубских персонажей 10-20 уровня по дороге из Огри. Поэтому часто выхватываются из сюжета несколько квестов , которые доступны в любой момент, а потом, когда идет возврат к систематическому прохождению сюжетки все уже поломано. Тот комментарий я написал так сказать по горячим следам, после прохождения цепочки на пятом по счету твинке. Специально взял твинка, на котором ни одного квеста в локации не было выполнено ранее. Проходил квесты сверяясь с последовательностью с вовхеда, записывал номера квестов. А когда таки улетел на ракете и завершил сюжетку с получением достижения - написал комментарий на багтрекере. Там действительно есть проблема - квесты доступны в произвольном порядке. И если не придерживать лошадей, сдавая их пачками, то несколько квестов становятся недоступны и достижение не получить. Возьмите свежего твинка, пусть даже 20 уровня. Можно взять таурена Крутогорья или Ночнорожденного. И пройдите сюжетку , придерживаясь порядка квестов из моего коммента или с вовхеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...