Перейти к содержанию
Авторизация  
Fatal1ty_43

Не могу завершить задания в локации Северные степи

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы пройти все квесты в локации "Северные степи", однако, я не могу пройти две ветки : 1) "Дальний патруль" 2) "Лагерь Котельника". Через скрипт /run print(IsQuestFlaggedCompleted(*)) просмотрел все квесты Котельника, и они оказались пройдены,однако нэта ветка не завершена!.Какая может быть тут проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы нет. Если прогуляться на вовхед, открыть там https://ru.wowhead.com/storyline/северные-степи-509 и выполнять квесты строго по номерному списку - все квесты можно выполнить и все они выдаются. Единственный квест, который мне не получилось сделать это квест на слякоча в озере. 

И надо сказать, что если тупо брать у нпс все квесты какие они предлагают и сдавать их по мере выполнения а не по списку - цепочки портятся и несколько квестов не выдаются. Сбросить цепочки и начать по новой на том же персонаже нельзя. Так что нужно создавать нового персонажа и выполнять им квесты строго по списку.

Можно попробовать перезачесть квесты последовательно , и как доберетесь до невыполненного - слетать в Лагерь Котельника. Может быть там появятся отсутствующие квесты.Как минимум квест на полетать на ракете и квест на инструкцию к самофланжу.

 

Сейчас все квесты работают, просто не соблюдается порядок выдачи квестов - некоторые квесты доступны раньше чем надо. Об это на багтрекере уже написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...