Перейти к содержанию
Авторизация  
Santa

Лега с миф+

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Astrent сказал:

Леги ВСЕГДА падают вместе со шмоткой какой-либо, чисто лега не падает вообще

падает, даже без шмотки, например с миф+ с сундука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Prspct сказал:

падает, даже без шмотки, например с миф+ с сундука

у нас не падает так,у меня всегда падало шмотка+лега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kykla сказал:

у нас не падает так,у меня всегда падало шмотка+лега

на х100 мб, я 2 леги вытащил без шмотки с сундука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, kykla сказал:

у нас не падает так,у меня всегда падало шмотка+лега

На х100 мне выпала легендарка с сундука мифик+, где кроме неё ничего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2017 в 14:18, Anjkeal сказал:

Если падает, то без разницы откуда и падает вместе с лутом, а не отдельно. И во всех случаях именно так и было. Мои леги:

1) сундуки по миру (кольцо афлик)

2) чд 1 босс (штаны на врата)

3) ИК с 1 босса (пояс на демона)

4) не помню, но вроде с мификов (плащ на афлика)

5) чд 1 босс (сефуз)

6) кчл сундуки (2-5 ый ключ) (пояс афлик)

7) утроба сундуки (10ый ключ) после продажи 1 леги вендору (ибо очень давно не падали и решили прикольнуться\проверить) (бошка афлик)

 

В 19.10.2017 в 18:48, Anjkeal сказал:

 

8) чд 10ый ключ http://egammi.com/image/SiUL xD

 

Ну вот спустя немного времени снова лега ;-D 

9) КЧЛ 15ый ключ (браслик на афлика)

Su2g.md.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_iEt01msskg.jpg

 

ну вот и 10) пылкое желание с токена на триньку за 5к осколков (продолжаем вести хронологию xD ) на афлика остались ботинки тканевые (общая) и крафтовая О:

 Sr1f.md.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать.. Система казалось бы работает, но.. Лутают леги часто почему-то те, кто нифига не делает вообще для этого. Сидят на жопе, сходят пару ключей на недельный, и всё. А потом хоп - сходил человек на бг, лутанул легу. А ты сидишь по полдня в ключах, не вылезая, и не можешь даже вторую легу лутануть, при том что первая вообще не по спеку упала -_- И ещё одно замечание. По спекам система явно не делит ткп) У меня друльке полгода, почти всё время хожу мишкой, изредка совой. 3 леги там на сову, и ни одной на мишку, хотя там пройдено столько ключей, что ткп уже заоблачным должно быть. Это просто смешно, одеть мишку фул 910+ и ни одной леги по спеку не лутануть. Спекнусь в сову на пару инстов - и на тебе, опять лега на сову. Зато на мишку - ни-ни, вы што, низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, faraddox сказал:

Ну что сказать.. Система казалось бы работает, но.. Лутают леги часто почему-то те, кто нифига не делает вообще для этого. Сидят на жопе, сходят пару ключей на недельный, и всё. А потом хоп - сходил человек на бг, лутанул легу. А ты сидишь по полдня в ключах, не вылезая, и не можешь даже вторую легу лутануть, при том что первая вообще не по спеку упала -_- И ещё одно замечание. По спекам система явно не делит ткп) У меня друльке полгода, почти всё время хожу мишкой, изредка совой. 3 леги там на сову, и ни одной на мишку, хотя там пройдено столько ключей, что ткп уже заоблачным должно быть.

система не делит ТКП по спекам, оно общее для 1 чара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему такая интересная система получилась? Бегаю в мишке всё время. Стоит спекнуться в сову - с пары инстов лега. И так 3 раза подряд. Буквально с пары инстов после спека в сову. С чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, faraddox сказал:

Тогда почему такая интересная система получилась? Бегаю в мишке всё время. Стоит спекнуться в сову - с пары инстов лега. И так 3 раза подряд. Буквально с пары инстов после спека в сову. С чем это связано?

ничего примечательного, голимый рандом. у самого 9 легендарных предметов на друиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то, что почти всё время в мишке, овердофига ключей закрыто в мишке, и в мишке нифига не падает. Зато как на зло, после спека в сову - на тебе легу с какого-нибудь каражана гер (пока квест фармил). Как будто смена добычи/спека каким-то образом влияет на рандом. Замечено не только у меня. Частые случаи, когда человек только спекнется на 1-2 инста или сменит добычу - и на тебе сразу легу на офф.спек, а на мейн обойдёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Anjkeal сказал:

ну вот и 10) пылкое желание с токена на триньку за 5к осколков (продолжаем вести хронологию xD ) на афлика остались ботинки тканевые (общая) и крафтовая О:

 Sr1f.md.jpg

 

 

Ну вот 11) ботинки сцаные, казематы 11 ключ

 

SrGF.md.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Anjkeal сказал:

 

Ну вот 11) ботинки сцаные, казематы 11 ключ

 

Анжик, не трави уже душу хД А то я щас опять на месяцок в пое свалю, там как раз сегодня новая лига начинается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...